Фильтр:

Цена:

1584 грн - 12474 грн

В наличии:

Нет вариантов

Купить гитару в Киеве (Украина)

Новые товары

BEHRINGER Товаров: 9.

Показано 1 - 9 из 9 товаров
  • Мониторный усилитель для наушников BEHRINGER MA 400 MICROMON предлагает гибкую коммутацию через XLR-разъемы Mic In и Mic Through и имеет переключатель разрыва заземления Ground Lift. BEHRINGER MA 400 MICROMON - компактный мониторный усилитель для стереонаушников с возможностью установки баланса уровней сквозного микрофонного канала и линейного входа при...

    1 584 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • BEHRINGER HA400 - компактный стереофонический усилитель-распределитель работает практически со всеми типами наушников, причем с четырьмя одновременно. При записи в студии или репетируя дома, Вы сможете направить основной микс четырем музыкантам, индивидуально установив уровень громкости для каждого.

    1 676 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • BEHRINGER PM1 - замечательный аксессуар для всех активно выступающих музыкантов. С ним вы избавитесь от извечной проблемы плохой слышимости на сцене и сами сможете управлять уровнем мониторного микса. Система имеет вход XLR для сигнала с пульта и выход 1/8" для подключения наушников. Разъем XLR имеет замок, который не допускает отключения кабеля.

    2 075 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • BEHRINGER AMP800 - ультракомпактный усилитель для наушников. Обладает достаточно компактными размерами, усилитель BEHRINGER AMP800 предлагает пользователям 4 полностью независимые входные секции в стерео режиме. Каждая из входных секций персонального мониторинга устройства оборудована отдельными регуляторами громкости и 6-сегментным светодиодным...

    3 470 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Усилитель для наушников BEHRINGER P1 - надежное и доступное решение для персонального мониторинга. Высокомощный выход для наушников гарантирует, что во время игры Вы услышите каждый нюанс своего исполнения. При использовании BEHRINGER P1 Ваш слух всегда будет защищен. Встроенная схема ограничения гарантирует что уши не получат неожиданный пиковый сигнал.

    3 631 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Усилитель для наушников BEHRINGER HA4700 предлагает 4 мощных усилителя с нагрузкой до 8 Ом, улучшенное звучание и обширные функции маршрутизации сигнала и микширования. BEHRINGER HA4700 представляет собой профессиональную многоцелевую усилительную систему для наушников и отлично подходит не только для студийной, но и концертной работы.

    5 022 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • BEHRINGER POWERPLAY PRO-8 HA8000 - рэковый (1U) 8-канальный усилитель для стереонаушников. 8 независимых прямых входов "direct inputs" обеспечивают до 8 индивидуальных стереомиксов. Схема предусилителя BEHRINGER POWERPLAY PRO-8 HA8000 выполнена на сверхмалошумящих операционных усилителях и высококачественных растровых потенциометрах.

    5 795 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • BEHRINGER HA8000V2 - усилитель для наушников, имеет 8 мощных, полностью независимых друг от друга секций стереоусилителя в рэковом корпусе высотой 1U. Для дополнительных возможностей в каждом канале находится моно/стерео переключатель. Параллельные выходы, позволяют каскадно соединять несколько подобных устройств. Подключив любые наушники, даже при...

    9 662 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • BEHRINGER HA6000 - рэковый 6-канальный усилитель для стереонаушников, имеет 8 независимых стереофонических секций стереоусилителя в рэковом корпусе высотой 1U. Усилитель работает практически со всеми наушниками, даже при максимальной громкости на каждый выход имеет превосходное качество звука.

    12 474 грн
    Продан:(
    Подробнее
Показано 1 - 9 из 9 товаров