Фильтр:

Цена:

2242 грн - 11700 грн
Купить гитару в Киеве (Украина)

Новые товары

ART Товаров: 6.

Показано 1 - 6 из 6 товаров
  • В предусилителе ART HEADAMP IV предусмотрены как 1/8'', так и ¼'' входные и выходные разъемы. Он отличается очень низким уровнем собственного шума и искажений сигнала, имеет большое количество выходных каналов и новый штампованный металлический корпус, позволяющий собрать несколько таких устройств в стек. Усилитель для наушников ART HEADAMP IV подойдет...

    3 978 грн
  • ART HEADAMP VI PRO – предусилитель для наушников, способный стать настоящим помощником на Вашей домашней студии, когда возникает вопрос одновременного контроля звука несколькими исполнителями. Входы на передней и задней панелях могут использоваться одновременно для наушников или в качестве источников сигнала.

    11 700 грн
  • ART HEADTAP - пассивное приспособление для соединения с усилителем мощности или мониторным усилителем и выходом для подсоединения наушников. Контроллер звука регулирует уровень наушников, а внутренние резисторы поддерживают сопротивление прибора на достаточно высоком уровне, чтобы защищать наушники.

    2 242 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • ART HP-1 - портативный 1 канальный стереоусилитель для наушников

    2 363 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • ART HeadAMP 4 Pro - компактный пятиканальный усилитель для наушников. Прекрасный прибор, который может пригодиться как в студии при записи вокалистов и музыкальных коллективов, на репетиционных базах и в других случаях для раздачи усиленного сигнала нескольким слушателям в наушники. Устройство имеет удобную функцию Talkback необходимую для переговоров...

    6 786 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • ART HEADAMP VI – это превосходная модель предусилителя для наушников, способная стать настоящим помощником на Вашей домашней студии, когда возникает вопрос одновременного контроля звука несколькими исполнителями.

    9 360 грн
    Продан:(
    Подробнее
Показано 1 - 6 из 6 товаров