Фильтры:

Цена:

46810 грн - 113801 грн

Система обучения:

Купить гитару в Киеве (Украина)

Новые товары

DEXIBELL Товаров: 11.

Показано 1 - 11 из 11 товаров
  • DEXIBELL VIVO H7 PRDM - цифровое пианино, 88 клавиш. Новая технология T2L (True Life 2) специально созданная и разработанная для фортепиано, сочетает в себе нововведения, разработанные для улучшения точности звучания тембра следуя за игрой пианиста.

    95 211 грн
  • DEXIBELL VIVO P7 - цифровое пианино, портативное, 88 клавиш. Новая технология T2L (True Life 2) специально созданная и разработанная для фортепиано, сочетает в себе нововведения, разработанные для улучшения точности звучания тембра следуя за игрой пианиста.

    46 810 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • DEXIBELL VIVO S3 - цифровое пианино, сценическое, 73 клавиши. Новая технология T2L (True Life 2) сочетает в себе нововведения, разработанные для улучшения точности звучания тембра следуя за игрой пианиста.

    51 058 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • DEXIBELL VIVO S7 - цифровое пианино, сценическое, 88 клавиш. Новая технология T2L (True Life 2) специально созданная и разработанная для фортепиано, сочетает в себе нововведения, разработанные для улучшения точности звучания тембра следуя за игрой пианиста.

    54 016 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • DEXIBELL VIVO H3 WH - цифровое пианино, 88 клавиш. Новая технология T2L (True Life 2) специально созданная и разработанная для фортепиано, сочетает в себе нововведения, разработанные для улучшения точности звучания тембра следуя за игрой пианиста.

    59 782 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • DEXIBELL VIVO H3 BK - цифровое пианино, 88 клавиш. Новая технология T2L (True Life 2) специально созданная и разработанная для фортепиано, сочетает в себе нововведения, разработанные для улучшения точности звучания тембра следуя за игрой пианиста.

    59 782 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • DEXIBELL VIVO P3 - цифровое пианино, портативное, 73 клавиши. Новая технология T2L (True Life 2) специально созданная и разработанная для фортепиано, сочетает в себе нововведения, разработанные для улучшения точности звучания тембра следуя за игрой пианиста.

    64 000 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • DEXIBELL VIVO H7 WH - цифровое пианино, 88 клавиш. Новая технология T2L (True Life 2) специально созданная и разработанная для фортепиано, сочетает в себе нововведения, разработанные для улучшения точности звучания тембра следуя за игрой пианиста.

    79 280 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • DEXIBELL VIVO H7 BK - цифровое пианино, 88 клавиш. Новая технология T2L (True Life 2) специально созданная и разработанная для фортепиано, сочетает в себе нововведения, разработанные для улучшения точности звучания тембра следуя за игрой пианиста.

    79 280 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • DEXIBELL VIVO H7 WHP - цифровое пианино, 88 клавиш. Новая технология T2L (True Life 2) специально созданная и разработанная для фортепиано, сочетает в себе нововведения, разработанные для улучшения точности звучания тембра следуя за игрой пианиста.

    104 466 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • DEXIBELL VIVO H7 BKP - цифровое пианино, 88 клавиш. Новая технология T2L (True Life 2) специально созданная и разработанная для фортепиано, сочетает в себе нововведения, разработанные для улучшения точности звучания тембра следуя за игрой пианиста.

    113 801 грн
    Продан:(
    Подробнее
Показано 1 - 11 из 11 товаров