Фильтр:

Цена:

10259 грн - 35706 грн
Купить гитару в Киеве (Украина)

Новые товары

BOSS Товаров: 18.

на странице
Показано 1 - 15 из 18 товаров
  • BOSS POCKET-GT - карманный цифровой процессор эффектов для электрогитары. АЦП/ЦАП – 32 бит. 99 встроенных пресетов, 108 эффектов. Bluetooth для удаленного управления и аудиостримминга, USB-аудиоинтерфейс для записи. Выход для наушников/общий выход, вход AUX, инструментальный вход. Питание от встроенного аккумулятора, зарядка по USB, встроенный ЖК-дисплей.

    12 578 грн
  • BOSS RC500 - усовершенствованный двухтрековый лупер с расширенными функциями микширования и управления, частота сэмплирования: 44,1 кГц, преобразование AD / DA: 32-бит, обработка: 32-битная с плавающей точкой, типы ритма: 57 паттернов x 2 вариации, наборы ритма: 16 типов, эффекты: LOOP FX (только для луп треков) / тип: BEAT REPEAT, BEAT SHIFT, BEAT...

    16 840 грн
  • BOSS AD8 - напольный звуковой процессор для акустических гитар. Процессор эффектов BOSS AD8 использует технологию моделирования звуковых объектов COSM. Используя эту технологию, процессор воссоздаёт 6 физических моделей корпусов дорогих акустических гитар Martin, Gibson, Guild, Jose Ramirez, а также 3 модели микрофонов Neumann и AKG, имитирующих...

    17 484 грн
  • Boss RE-202 Space Echo Delay/Reverb - процессор эффектов для электрогитары; легендарный звук Space Echo Tape-Delay и Spring Reverb в компактной педали; 12 режимов задержки/реверберации, 127 программ памяти; элементы управления: громкость реверберации, высокие частоты, басы, громкость эха, интенсивность, частота повторения, Wow & Flutter, насыщенность;...

    18 490 грн
  • BOSS DM-101 - гитарная педаль эффекта задержки с аналоговой схемой

    24 027 грн
  • Boss SDE-3000D Dual Digital Delay - гитарный процессор эффектов в форме педали

    24 273 грн
  • BOSS GX-100 - гитарный процессор эффектов, аутентичный звук лампового усилителя с реалистичным откликом благодаря технологии AIRD, 200 мест памяти, 23 типа усилителей и более 150 эффектов BOSS, универсальная маршрутизация усилителя/эффекта с 15 блоками, которые можно назначать, многочисленные типы динамиков и возможность импорта собственных импульсных...

    28 156 грн
  • Гитарный процессор эффектов BOSS  RT-20. Множество великих гитаристов от музыкантов Beatles до Jeff Beck, Santana или Steive Ray использовали эффект вращающегося динамика Rotary (известный также у нас, как эффект Лесли) – как на сцене, так и в студии.

    10 259 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Гитарный процессор BOSS GT-001 сочетает в себе типы усилителей и эффекты из знаменитого флагмана GT-100 Version 2.0 в стильном настольном процессоре для вашей домашней студии. 
Благодаря небольшому размеру прибор легко впишется в любое рабочее пространство, а интуитивный интерфейс позволяет быстро составить качественные пресеты для записи и занятий.

    10 679 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Гитарный процессор эффектов BOSS GT-1 способен обеспечить звук профессионального уровня в любой ситуации. Обладая мощными генераторами звука серии BOSS GT, процессор эффектов для электрогитары предлагает исключительно разнообразную подборку усилителей мирового класса и эффектов, работать с которыми можно в любом музыкальном стиле.

    11 470 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • BOSS GT1B - процессор эффектов для бас-гитары. Компактный мульти-эффектный процессор для бас-гитаристов BOSS GT1B оснащен флагманским звуковым двигателем от BOSS. Процессор станет незаменимым мобильным помощником, способным обеспечить вас широким выбором профессиональных усилителей и эффектов, которые можно успешно использовать как на сцене, так и в...

    12 071 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • BOSS ME50B - бас-гитарный напольный мульти эффект процессор с применением технологии COSM-моделирования, 6 мультиэффектными секциями и 23 ручками управления параметрами в реальном времени.

    13 454 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • BOSS ME-90 - гитарный процессор

    16 620 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Гитарный процессор эффектов BOSS ME-80 полный доступ к целой вселенной гитарных эффектов.Зависимость от эффектов - это нормально. Конечно, вы можете начать с минимального, но очень скоро ваш звук перестанет приносить вам удовольствие. Если просто дело в одной педали - пожалуйста, меняйте, но если вам нужен набор эффектов, то ME-80 как раз для вас.

    16 954 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • BOSS GT-100 процессор эффектов с моделированием усилителей нового поколения. Долгожданное продолжение GT-10. Встречайте новый флагман процессоров от BOSS - GT-100, с моделированием усилителей нового поколения.

    22 336 грн
    Продан:(
    Подробнее
Показано 1 - 15 из 18 товаров