Категории

Фильтр:

Цена:

878 грн - 3557 грн
Купить гитару в Киеве (Украина)

ZOOM Товаров: 9.

Показано 1 - 9 из 9 товаров
  • Zoom SCU-20 – универсальный мягкий чехол с подкладкой, в котором уместится любой портативный рекордер Zoom и ряд аксессуаров к нему. Этот легкий и компактный чехол оснащен волнообразной поролоновой подкладкой, которая позаботится о безопасности вашего любимого рекордера Zoom и аксессуаров к нему.

    878 грн
  • ZOOM SPH1N - комплект аксессуаров для рекордера Zoom H1n. В комплекте: жесткий чехол, поролоновая ветрозащита, адаптер AD-17 (USB), USB кабель.

    897 грн
  • Zoom SCU-40 – универсальный мягкий чехол (большой) с подкладкой, в котором уместится любой портативный рекордер Zoom и ряд аксессуаров к нему. Этот легкий и компактный чехол оснащен волнообразной поролоновой подкладкой, которая позаботится о безопасности вашего любимого рекордера Zoom и аксессуаров к нему.

    1 615 грн
  • Zoom CBL-8 - сумка/чехол для рекордера Zoom LiveTrak L-8, прочный материал, внутренние мягкие прокладки, отсеки для аксессуаров, плечевой ремень. Она вмещает LiveTrak L-8, а также его аксессуарами, такие как адаптер питания, кабели и SD-карты. Сумка имеет эластичные ленты для надежного крепления устройства, подушки защищают от повреждений и ударов в...

    1 638 грн
  • ZOOM PCF-6 - чехол для многодорожечного цифрового рекордера Zoom F6.

    2 036 грн
  • Zoom CBR-16 – это полумягкий чехол из ЭВА (этиленвинилацетат). Он предназначен не только для хранения портастудий Zoom R16 и R24, но и для набора аксессуаров к ним, например, сетевого адаптера, кабелей, SD-карт и т.п. Эластичные лямки надежно удержат устройство внутри, а внутренняя подкладка защитит его от повреждений. Кроме того, удобный ремень позволит...

    2 500 грн
  • Zoom CBP-8 – чехол, сделанный из этиленвинилацетата для рекордера для подкастинга PodTrak P8 и необходимых аксессуаров (блока питания, кабелей и SD-карт). В комплекте мягкий ремень для переноски на плечи.

    2 644 грн
  • Защитный чехол PCF-8n является идеальным аксессуаром для портативных мультитрековых рекордеров Zoom F4, F8 и F8n. Легкий и универсальный, он предоставляет доступ к передней, боковой и нижней панелям рекордера. Водостойкая основа и съемная прозрачная обложка позволят вам следить за ярким дисплеем вашего рекордера, не рискуя попаданием пыли и влаги на ваше...

    3 557 грн
  • ZOOM PCF-4 – это полезное дополнение к рекордеру F4, F8, который значительно облегчит вашу жизнь. ZOOM PCF-4 представляет собой защитный чехол, который просто незаменим в условиях полевой записи. Вы можете больше не бояться ненастной погоды – легкий и прочный чехол надежно защитит ваш рекордер и аксессуары от попадания влаги.

    2 797 грн
    Продан:(
    Подробнее
Показано 1 - 9 из 9 товаров