Клавиатуры KOMPLETE KONTROL LIMITED EDITION BLACK KEYS

Клавиатуры KOMPLETE KONTROL LIMITED EDITION BLACK KEYS

Друзья!
Миди клавиатуры NATIVE INSTRUMENTS на складе!
Обратите внимание на новинки.

NATIVE INSTRUMENTS KOMPLETE KONTROL S49 MK2 LIMITED EDITION BLACK KEYS
NATIVE INSTRUMENTS KOMPLETE KONTROL S49 MK2 LIMITED EDITION BLACK KEYS - обновленная версия midi-клавиатуры NATIVE INSTRUMENTS серии S. Оснащена 49 полу-взвешенных клавиш Fatar и эргономичными колесными контроллерами pitch и mod плюс touch strip для дополнительного контроля. Обеспечивает полную совместимость с ПО благодаря технологии NativeMap. Scale и Arpeggiator контроль а также уникальная в своем роде система Light Guide. 2 цветных дисплея высокого разрешения для навигации, настроек, микширования итд. USB, MIDI вход/выход, педаль, питание через USB. В поставку также входит полный комплект программного обеспечения KOMPLETE 11 SELECT, а также ваучер на $25 для покупки дополнительных инструментов и эффектов в NI Online Shop.

NATIVE INSTRUMENTS KOMPLETE KONTROL S61 MK2 LIMITED EDITION BLACK KEYS
NATIVE INSTRUMENTS KOMPLETE KONTROL S61 MK2 LIMITED EDITION BLACK KEYS - обновленная версия midi-клавиатуры NATIVE INSTRUMENTS серии S. Оснащена 61 полу-взвешенными клавишами Fatar и эргономичными колесными контроллерами pitch и mod плюс touch strip для дополнительного контроля. Обеспечивает полную совместимость с ПО благодаря технологии NativeMap. Scale и Arpeggiator контроль а также уникальная в своем роде система Light Guide. 2 цветных дисплея высокого разрешения для навигации, настроек, микширования итд. USB, MIDI вход/выход, педаль, питание через USB. В поставку также входит полный комплект программного обеспечения KOMPLETE 11 SELECT, а также ваучер на $25 для покупки дополнительных инструментов и эффектов в NI Online Shop.

Программное обеспечение в комплекте
Зарегистрируйте свое устройство чтобы скачать ПО KOMPLETE KONTROL, а так же KOMPLETE 11 SELECT бесплатно — 11 премиальных инструментов и эффектов.

Комплект включает:
- Синтезаторы: MASSIVE, MONARK, REAKTOR 6 FACTORY SELECTION, REAKTOR BLOCKS WIRED*, REAKTOR PRISM, RETRO MACHINES MK2
- Ударные и перкуссия: DRUMLAB, KONTAKT 5 FACTORY SELECTION,
- Мировые инструменты: WEST AFRICA
- Акустические пианино: THE GENTLEMAN
- Электропианино: SCARBEE MARK I, VINTAGE ORGANS,
- Креативные эффекты: REPLIKA*
- Студийные эффекты: SOLID BUS COMP
- Включены инструменты: KOMPLETE KONTROL, KONTAKT 5 PLAYER, REAKTOR 6 PLAYER