Новинки от CASIO: CDP S100BK и CDP S350BK

Новинки от CASIO: CDP S100BK и CDP S350BK

Друзья!
На склад поступили электропианино компании CASIO
Обратите внимание на новинки.

Новая линейка CDP-S получила уникальные характеристики и свойства и сохранила при этом ценовую доступность. Буква S в названии серии обозначает новую концепцию «пианино будущего» от  – Slim & Smart (ультракомпактное и умное). На момент выхода новые CDP-S являются самыми компактными и легкими цифровыми пианино с молоточковым эффектом клавиатуры.

CASIO CDP S100 BK
Оригинальное цифровое пианино CASIO CDP S100 BK позволит любому музыканту брать пианино с собой, заряжать от батареек, наслаждаться великолепным звучанием и молоточковой клавиатурой. Вес всего 10.5 килограмм. Появившаяся буква (S) в названии серии обозначает новую концепцию «пианино будущего» от компании CASIO: Slim & Smart (ультракомпактное и умное). Данная концепция позволяет компании CASIO в очередной раз с гордостью сообщить о беспрецедентном техническом прорыве на рынке цифровых пианино.

CASIO CDP S350BK
CASIO CDP S350BK– легкое и компактное цифровое пианино, имеющее клавиатуру на 88 клавиш с молоточковым эффектом и продвинутый звуковой процессор, ЖК-дисплей для удобной навигации, 10 встроенных тембров с возможностью наложения, эффекты реверберации и хорус, функцией транспонирования +-2 октавы. Цифровое пианино CASIO CDP-S350-BK –  обладает современными уникальными характеристиками и только лучшими свойствами от предыдущих версий. Имея невероятно компактный размер и легкий вес, электропианино оборудовано молоточковой клавиатурой с 88 полноразмерными клавишами. Клавиатура CASIO CDP-S350 чрезвычайно отзывчивая и быстрая, а напыление поверхности клавиш достоверно имитирует слоновую кость и эбони.

Tags: casio