MAGMA LP-BAG 100 TROLLEY

280799

Сумка MAGMA LP-BAG 100 TROLLEY  вмещает 90-100 пластинок, с  выдвижной телескопической ручкой, на колёсиках. Изготовлена из надежных и прочных материалов, имеет прочную конструкцию. Сумка для виниловых пластинок Magma LP-Bag 100 Trolley имеет большой отдел, способный вместить до 100 пластинок, телескопической выдвижной ручкой и колесиками.

Подробное описание

5 167 грн

Рейтинг и отзывы:

Разместите свой отзыв

Написать отзыв

Подробное описание

Сумка MAGMA LP-BAG 100 TROLLEY  вмещает 90-100 пластинок, с  выдвижной телескопической ручкой, на колёсиках. Изготовлена из надежных и прочных материалов, имеет прочную конструкцию. Сумка для виниловых пластинок Magma LP-Bag 100 Trolley имеет большой отдел, способный вместить до 100 пластинок, телескопической выдвижной ручкой и колесиками. Есть 3 внешних кармана + "потайной", все на змейках. Сумка MAGMA LP-BAG 100 TROLLEY изготовлена из водооталкивающего материала, способного надежно защитить содержимое.
 
Технические характеристики MAGMA LP-BAG 100 TROLLEY:
Доп. вставки 2,5 см по всем сторонам;
Выдвижная телескопическая ручка, колёса
Крепкие и комфортные ручки для переноса;
Удобная съемная шлейка на плечо, с мягкой вставкой;
3 внешн. кармана для аксессуаров;
Водонепроницаемая и высококачественная застежка змейка;
Навесной замок для защиты;
Внешние размеры (Ш*В*Г): 380 * 440 * 360 мм;
Вес сумки: 3,5 кг;
Цвет: черный, внутри красный.

Отзывы

Оставьте отзыв первым! !

Контроллеры
    886 грн - 98 595 грн

Смотрите также:

Новые отзывы к товарам

  • Дочка довго займалася на старенькому піаніно, і ми вирішили, що все-таки потрібно купити їй щось сучасне та більш технологічне! Адже вона так любить займатися музикою! У підсумку зупинилися на піаніно KDP-90. Порівнювали із кількома різними моделями - різниця звучання феноменальна, я навіть не думала, що настільки буде чути! Дуже задоволені вибором та якістю інструмента. Серед проблем з якими довелося мати справу відзначу погану шумоізоляцію у нашому будинку (жк Яскравий) яку так і не вдалося покращити після ремонтів та заселення. Питання було вирішене майже одразу в Фокстроті придбали навушнкии і тепер репетиції нікому не заважають. Навіть у навушниках відчувається повна відповідність грі на фортепіано що приносить додаткове задоволення.