MAGMA LP-BAG 60 PROFI

280802

MAGMA LP-BAG 60 PROFI - уменьшенный вариант сумки Profi-Bag, вмещающей до 60 пластинок. Сумка MAGMA LP-BAG 60 PROFI оснащена креплениями на задней панели, что позволяет пристегивать ее к любой сумке на колесах Magma. В 3-х внешних карманах, можно разместить наушники, кабели, иглы и прочие необходимые ансессуары.

Подробное описание

3 128 грн

Рейтинг и отзывы:

Разместите свой отзыв

Написать отзыв

Подробное описание

MAGMA LP-BAG 60 PROFI - уменьшенный вариант сумки Profi-Bag, вмещающей до 60 пластинок. Сумка MAGMA LP-BAG 60 PROFI оснащена креплениями на задней панели, что позволяет пристегивать ее к любой сумке на колесах Magma. В 3-х внешних карманах, можно разместить наушники, кабели, иглы и прочие необходимые ансессуары. Благодаря прочному материалу и высококачественной водонепроницаемой застежке содержимое сумки будет надежно защищено от грязи и влаги.
 
Основные особенности  MAGMA LP-BAG 60 PROFI
- вместимость: 60 пластинок
- крепление для сумки на колесах
- прочная конструкция и новейшие материалы
- крепкая удобная ручка и эргономичная съемная шлейка на плечо
- дополнительные карманы спереди для аксессуаров
- качественная застежка (водонепроницаемая)
- окошко для адреса

Технические характеристики MAGMA LP-BAG 60 PROFI:
Удобная съемная шлейка на плечо, с мягкой вставкой
Внешний карман для наушников, кабелей, игл и других аксессуаров
Водонепроницаемая застежка змейка
Навесной замок
Внешние размеры (ШхВхГ): 38 х 38 х 27 см
Вес сумки: 1,7 кг
Цвет: черный / красный

Отзывы

Оставьте отзыв первым! !

Контроллеры
    886 грн - 98 595 грн

Смотрите также:

Новые отзывы к товарам

  • Дочка довго займалася на старенькому піаніно, і ми вирішили, що все-таки потрібно купити їй щось сучасне та більш технологічне! Адже вона так любить займатися музикою! У підсумку зупинилися на піаніно KDP-90. Порівнювали із кількома різними моделями - різниця звучання феноменальна, я навіть не думала, що настільки буде чути! Дуже задоволені вибором та якістю інструмента. Серед проблем з якими довелося мати справу відзначу погану шумоізоляцію у нашому будинку (жк Яскравий) яку так і не вдалося покращити після ремонтів та заселення. Питання було вирішене майже одразу в Фокстроті придбали навушнкии і тепер репетиції нікому не заважають. Навіть у навушниках відчувається повна відповідність грі на фортепіано що приносить додаткове задоволення.