UDG CREATOR NI MASCHINE 2 HARDCASE BLACK

525929

UDG CREATOR NI MASCHINE 2 HARDCASE BLACK - жёсткий кейс выполненный из ударопрочного материала и предназначенный для хранения и перевозки NI-Maschine Mikro. Защитит ваше оборудование от царапин и капель жидкости. Разработаный эксклюзивно для NI-Maschine жесткий кейс обеспечит безопасное хранение и перевозку вашего оборудования.

Подробное описание

1 300 грн

Рейтинг и отзывы:

Разместите свой отзыв

Написать отзыв

Подробное описание

UDG CREATOR NI MASCHINE 2 HARDCASE BLACK - жёсткий кейс выполненный из ударопрочного материала и предназначенный для хранения и перевозки NI-Maschine Mikro. Защитит ваше оборудование от царапин и капель жидкости. Разработаный эксклюзивно для NI-Maschine жесткий кейс обеспечит безопасное хранение и перевозку вашего оборудования. Изготовленный из прочного и легкого EVA материала данный кейс обеспечивает защиту от падений, царапин и жидкостей.

Технические характеристики UDG CREATOR NI MASCHINE 2 HARDCASE BLACK:
Материал: ударопрочный EVA
Разработан для NI-Maschine
Удобная молния
Удобная ручка для переноски
Внешние размеры 37 х 35 х 7 см.
Вес 1,1 кг.

Отзывы

Оставьте отзыв первым! !

Контроллеры
    886 грн - 98 595 грн

Смотрите также:

Новые отзывы к товарам

  • Дочка довго займалася на старенькому піаніно, і ми вирішили, що все-таки потрібно купити їй щось сучасне та більш технологічне! Адже вона так любить займатися музикою! У підсумку зупинилися на піаніно KDP-90. Порівнювали із кількома різними моделями - різниця звучання феноменальна, я навіть не думала, що настільки буде чути! Дуже задоволені вибором та якістю інструмента. Серед проблем з якими довелося мати справу відзначу погану шумоізоляцію у нашому будинку (жк Яскравий) яку так і не вдалося покращити після ремонтів та заселення. Питання було вирішене майже одразу в Фокстроті придбали навушнкии і тепер репетиції нікому не заважають. Навіть у навушниках відчувається повна відповідність грі на фортепіано що приносить додаткове задоволення.