UDG ULTIMATE COURIERBAG DELUXE BLUE LIMITED EDITION Увеличить

UDG ULTIMATE COURIERBAG DELUXE BLUE LIMITED EDITION

282161

В UDG ULTIMATE COURIERBAG DELUXE BLUE LIMITED EDITION помещается около 40 пластинок или MIDI контроллер + ноутбук 15". UDG Ultimate CourierBag DeLuxe имеет прочные стенки защищающие ваше оборудование или пластинки при перевозке и может быть объединен с UDG Trolley. Сумка также идеально подходит для ежедневного использования школьником или для работы в офисе.

Подробное описание

2 438 грн

Рейтинг и отзывы:

Разместите свой отзыв

Написать отзыв

Подробное описание

В UDG ULTIMATE COURIERBAG DELUXE BLUE LIMITED EDITION помещается около 40 пластинок или MIDI контроллер + ноутбук 15". UDG Ultimate CourierBag DeLuxe имеет прочные стенки защищающие ваше оборудование или пластинки при перевозке и может быть объединен с UDG Trolley. Сумка также идеально подходит для ежедневного использования школьником или для работы в офисе. UDG ULTIMATE COURIERBAG DELUXE BLUE LIMITED EDITION имеет огромное количество отсеков для различных нужд и может быть объединен с UDG Headphone Bag для удобной и безопасной переноске наушников. Также имеет 15.4'' внутренний чехол с ручкой под ноутбук и съемный чехол для телефона. Удобная эргономичная лямка через плечо и ручки которые обеспечивают комфорт при переноске. Идеально подходит для Hercules DJ Control RMX, Numark Omni Control, AKAI APC 20, Rane TTM 56S, NI-MASHINE и им подобным.

Технические характеристики UDG ULTIMATE COURIERBAG DELUXE BLUE LIMITED EDITION:
Внешние размеры: 350 х 380 х 130 мм
Внутренние размеры: 330 х 360 х 100 мм
Вместительность: до 40 пластинок
Для ноутбуков до 22 х 25 х 5 см
Цвет: синий

Отзывы

Оставьте отзыв первым! !

Контроллеры
    886 грн - 98 595 грн

Смотрите также:

Новые отзывы к товарам

  • Дочка довго займалася на старенькому піаніно, і ми вирішили, що все-таки потрібно купити їй щось сучасне та більш технологічне! Адже вона так любить займатися музикою! У підсумку зупинилися на піаніно KDP-90. Порівнювали із кількома різними моделями - різниця звучання феноменальна, я навіть не думала, що настільки буде чути! Дуже задоволені вибором та якістю інструмента. Серед проблем з якими довелося мати справу відзначу погану шумоізоляцію у нашому будинку (жк Яскравий) яку так і не вдалося покращити після ремонтів та заселення. Питання було вирішене майже одразу в Фокстроті придбали навушнкии і тепер репетиції нікому не заважають. Навіть у навушниках відчувається повна відповідність грі на фортепіано що приносить додаткове задоволення.