UDG ULTIMATE MIDI CONTROLLER SLINGBAG MEDIUM

282156

UDG ULTIMATE MIDI CONTROLLER SLINGBAG MEDIUM - удобная сумка для профессиональных ди-джеев использующих миди контролер. Мягкое основное отделение с пеной для защиты большинства современных MIDI-контроллеров таких как: NI-Tractor S2, AKAI APC 40/20, Allen and Heath Xone DX, M-Audio Xponent, Reloop Jockey-3, Hercules DJ Console 4MX и схожих по размеру.

Подробное описание

3 248 грн

Рейтинг и отзывы:

Разместите свой отзыв

Написать отзыв

Подробное описание

UDG ULTIMATE MIDI CONTROLLER SLINGBAG MEDIUM - удобная сумка для профессиональных ди-джеев использующих миди контролер. Мягкое основное отделение с пеной для защиты большинства современных MIDI-контроллеров таких как: NI-Tractor S2, AKAI APC 40/20, Allen and Heath Xone DX, M-Audio Xponent, Reloop Jockey-3, Hercules DJ Console 4MX и схожих по размеру. В передний отсек помещается ноутбук до 18.4 ". Также спереди имеется дополнительный карман для различных аксессуаров. Отличный партнер для удобной и комфортной транспортировки вашего оборудования. Сумка для больших контроллеров UDG ULTIMATE MIDI CONTROLLER SLINGBAG MEDIUM, имеет удобные ручки, прочный материал, внутри паралоновые ячейки способные надежно защитить контроллер при транспортировке.

Технические характеристики UDG ULTIMATE MIDI CONTROLLER SLINGBAG MEDIUM:
Материал: водонепроницаемый нейлон 450D
Подходит для Vestax, Native Instruments, Allen & Heath, American Audio, AKAI, Denon, Roland и многих других контроллеров.
Габаритные размеры: 49 х 37 х 16 см
Внутренние размеры: 47,5 х 36 х 9 см
Вес: 1,90 кг

Отзывы

Оставьте отзыв первым! !

Контроллеры
    886 грн - 98 595 грн

Смотрите также:

Новые отзывы к товарам

  • Дочка довго займалася на старенькому піаніно, і ми вирішили, що все-таки потрібно купити їй щось сучасне та більш технологічне! Адже вона так любить займатися музикою! У підсумку зупинилися на піаніно KDP-90. Порівнювали із кількома різними моделями - різниця звучання феноменальна, я навіть не думала, що настільки буде чути! Дуже задоволені вибором та якістю інструмента. Серед проблем з якими довелося мати справу відзначу погану шумоізоляцію у нашому будинку (жк Яскравий) яку так і не вдалося покращити після ремонтів та заселення. Питання було вирішене майже одразу в Фокстроті придбали навушнкии і тепер репетиції нікому не заважають. Навіть у навушниках відчувається повна відповідність грі на фортепіано що приносить додаткове задоволення.