UDG URBANITE MIDI CONTROLLER SLEEVE EXTRA LARGE

283434

UDG URBANITE MIDI CONTROLLER SLEEVE EXTRA LARGE – сумка для безопасной транспортировки оборудования современных диджеев и продюсеров. Специально подогнана под размеры популярных моделей. Подходит к DJ контроллерам Pioneer DDJ-RZ, DDJ-SZ, Numark NS7 II/ NS7 FX. Сумка UDG URBANITE MIDI CONTROLLER SLEEVE EXTRA LARGE позволяет транспортировать широкий спектр оборудования, от выступления к выступлению.

Подробное описание

3 248 грн

Рейтинг и отзывы:

Разместите свой отзыв

Написать отзыв

Подробное описание

UDG URBANITE MIDI CONTROLLER SLEEVE EXTRA LARGE – сумка для безопасной транспортировки оборудования современных диджеев и продюсеров. Специально подогнана под размеры популярных моделей. Подходит к DJ контроллерам Pioneer DDJ-RZ, DDJ-SZ, Numark NS7 II/ NS7 FX. Сумка UDG URBANITE MIDI CONTROLLER SLEEVE EXTRA LARGE позволяет транспортировать широкий спектр оборудования, от выступления к выступлению. Основное отделение оснащено плотной волнообразной обивкой для защиты джогов, фейдеров и кнопок оборудования различного размера и предназначено для безопасного хранения контроллера.

Технические характеристики UDG URBANITE MIDI CONTROLLER SLEEVE EXTRA LARGE:
Сумка для транспортировки контроллера
Можно размещать габаритные dj контроллеры: Pioneer DDJ-RZ, DDJ-SZ, Numark NS7 II/ NS7 FX и другие сходные размерами
Специальные вставки на липучках для изменения размера главного отделения
Специальное внутрение покрытие и защитные стенки, хорошо защищает джоги, фейдера, кнобы ...
Прочные замки
Верхняя ручка для переноски и плечевой ремень с уплотнителем
Материал 600D Polyester
Внешние габариты: 922 х 492 х 195 мм
Внутренние габариты: 892 х 462 х 105 мм
Вес: 2,72 kg

Отзывы

Оставьте отзыв первым! !

Контроллеры
    886 грн - 98 595 грн

Смотрите также:

Новые отзывы к товарам

  • Дочка довго займалася на старенькому піаніно, і ми вирішили, що все-таки потрібно купити їй щось сучасне та більш технологічне! Адже вона так любить займатися музикою! У підсумку зупинилися на піаніно KDP-90. Порівнювали із кількома різними моделями - різниця звучання феноменальна, я навіть не думала, що настільки буде чути! Дуже задоволені вибором та якістю інструмента. Серед проблем з якими довелося мати справу відзначу погану шумоізоляцію у нашому будинку (жк Яскравий) яку так і не вдалося покращити після ремонтів та заселення. Питання було вирішене майже одразу в Фокстроті придбали навушнкии і тепер репетиції нікому не заважають. Навіть у навушниках відчувається повна відповідність грі на фортепіано що приносить додаткове задоволення.