UDG URBANITE MIDI CONTROLLER SLEEVE LARGE

283435

UDG URBANITE MIDI CONTROLLER SLEEVE LARGE – сумка для безопасной транспортировки оборудования современных диджеев и продюсеров. Специально подогнана под размеры популярных моделей. Подходит к DJ контроллерам Pioneer DDJ-RX/SX2/SX/SR, XDJ-R1/Aero, NI Traktor S8, Numark Mixdeck Quad/Mixtrack Pro 3.

Подробное описание

2 308 грн

Продан:(

Рейтинг и отзывы:

Разместите свой отзыв

Написать отзыв

Подробное описание

UDG URBANITE MIDI CONTROLLER SLEEVE LARGE – сумка для безопасной транспортировки оборудования современных диджеев и продюсеров. Специально подогнана под размеры популярных моделей. Подходит к DJ контроллерам Pioneer DDJ-RX/SX2/SX/SR, XDJ-R1/Aero, NI Traktor S8, Numark Mixdeck Quad/Mixtrack Pro 3. Сумка UDG URBANITE MIDI CONTROLLER SLEEVE LARGE позволяет транспортировать широкий спектр оборудования, от выступления к выступлению. Основное отделение оснащено плотной волнообразной обивкой для защиты джогов, фейдеров и кнопок оборудования различного размера и предназначено для безопасного хранения DJ контроллера.

Технические характеристики UDG URBANITE MIDI CONTROLLER SLEEVE LARGE:
Сумка для транспортировки контроллера
Можно размещать dj контроллеры: NI Traktor S8, Pioneer DDJ-RR/RX/SX2/SX/SR/S1/T1/Ergo, XDJ-R1/Aero, Numark NV/NS6, Mixdeck Quad/Mixtrack Pro 3, Denon DJ MC7000 и другие сходные размерами
Специальные вставки на липучках для изменения размера главного отделения
Специальное внутрение покрытие и защитные стенки, хорошо защищает джоги, фейдера, кнобы ...
Прочные замки
Верхняя ручка для переноски и плечевой ремень с уплотнителем
Материал 600D Polyester
Внешние габариты: 730 х 430 х 140 мм
Внутренние габариты: 700 х 400 х 115 мм
Вес: 2,40 kg.

Отзывы

Оставьте отзыв первым! !

Контроллеры
    886 грн - 98 595 грн

Смотрите также:

Новые отзывы к товарам

  • Дочка довго займалася на старенькому піаніно, і ми вирішили, що все-таки потрібно купити їй щось сучасне та більш технологічне! Адже вона так любить займатися музикою! У підсумку зупинилися на піаніно KDP-90. Порівнювали із кількома різними моделями - різниця звучання феноменальна, я навіть не думала, що настільки буде чути! Дуже задоволені вибором та якістю інструмента. Серед проблем з якими довелося мати справу відзначу погану шумоізоляцію у нашому будинку (жк Яскравий) яку так і не вдалося покращити після ремонтів та заселення. Питання було вирішене майже одразу в Фокстроті придбали навушнкии і тепер репетиції нікому не заважають. Навіть у навушниках відчувається повна відповідність грі на фортепіано що приносить додаткове задоволення.