EMG P91HZ Увеличить

EMG P91HZ

4_3953

Звукосниматель EMG P91HZ это звукосниматель H4 в корпусе модели P-90. В нем содержатся две обмотки со стержнями для создания так называемого звука «Шары, бьющиеся о стену».

Подробное описание

1 389 грн

Рейтинг и отзывы:

Разместите свой отзыв

Написать отзыв

Подробное описание

Звукосниматель EMG P91HZ  это звукосниматель H4 в корпусе модели P-90. В нем содержатся две обмотки со стержнями для создания так называемого звука «Шары, бьющиеся о стену». Этот звукосниматель зачастую принимают за 81 модель группы пассивных звукоснимателей из-за ее исключительных характеристик высокопроизводительного звукоснимателя. Все звукосниматели HZ оборудованы соединительным кабелем с эксклюзивным 5-ти пиновым разъемом EMG, который допускает различные варианты подсоединения, а его полное экранирование минимизирует шумовые помехи. С целью дальнейшего снижения шума рекомендуется использовать струнный заземлитель.

Отзывы

Оставьте отзыв первым! !

Смотрите также:

Новые отзывы к товарам

  • Дочка довго займалася на старенькому піаніно, і ми вирішили, що все-таки потрібно купити їй щось сучасне та більш технологічне! Адже вона так любить займатися музикою! У підсумку зупинилися на піаніно KDP-90. Порівнювали із кількома різними моделями - різниця звучання феноменальна, я навіть не думала, що настільки буде чути! Дуже задоволені вибором та якістю інструмента. Серед проблем з якими довелося мати справу відзначу погану шумоізоляцію у нашому будинку (жк Яскравий) яку так і не вдалося покращити після ремонтів та заселення. Питання було вирішене майже одразу в Фокстроті придбали навушнкии і тепер репетиції нікому не заважають. Навіть у навушниках відчувається повна відповідність грі на фортепіано що приносить додаткове задоволення.