EMG SAX Увеличить

EMG SAX

4_5272

Сингл EMG SAX - дает отличный органический и открытый тон, сохраняя при этом четкость и отзывчивость, чем славятся датчики EMG.

Подробное описание

2 041 грн

Рейтинг и отзывы:

Разместите свой отзыв

Написать отзыв

Подробное описание

Сингл EMG SAX - дает отличный органический и открытый тон, сохраняя при этом четкость и отзывчивость, чем славятся датчики EMG. Благодаря магнитам Alnico V и новому дизайну преампа, SAX производит винтажный «стратовский» звук: яркий, воздушный с богатым низом и практически бесшумной работой. Магниты Alnico V в конструкции позволяют сохранять баланс звука во время подтяжек и делают играбельность и надежность непревзойденными. Теплота средних частот и чистые, выразительные блюзовые тона позволяет вам добиться от классического чистого звука до динамического перегруза.

Технические характеристики EMG SAX:
Теплый Strat
Магнит Алнико
Эксклюзивная система EMG Solderless Install System
Спаянный темброблок
Гнездо «джек»
Клемма для батарейки
Шурупы

Отзывы

Оставьте отзыв первым! !

Смотрите также:

Новые отзывы к товарам

  • Дочка довго займалася на старенькому піаніно, і ми вирішили, що все-таки потрібно купити їй щось сучасне та більш технологічне! Адже вона так любить займатися музикою! У підсумку зупинилися на піаніно KDP-90. Порівнювали із кількома різними моделями - різниця звучання феноменальна, я навіть не думала, що настільки буде чути! Дуже задоволені вибором та якістю інструмента. Серед проблем з якими довелося мати справу відзначу погану шумоізоляцію у нашому будинку (жк Яскравий) яку так і не вдалося покращити після ремонтів та заселення. Питання було вирішене майже одразу в Фокстроті придбали навушнкии і тепер репетиції нікому не заважають. Навіть у навушниках відчувається повна відповідність грі на фортепіано що приносить додаткове задоволення.