EMG SLV WHITE Увеличить

EMG SLV WHITE

4_6739

Звукосниматель для электрогитары EMG SLV WHITE эксклюзивная система EMG Solderless Install System, комплект регуляторов громкости и тембра разъем «джек»

Подробное описание

1 675 грн

Рейтинг и отзывы:

Разместите свой отзыв

Написать отзыв

Подробное описание

Звукосниматель для электрогитары EMG SLV WHITE
Эксклюзивная система EMG Solderless Install System, комплект регуляторов громкости и тембра
разъем «джек». SLV – активный сингл специально разработанный для Стива Люкатера (Steve Lukather) вокалист и гитарист группы Toto. По своим характеристикам похож на EMG-SAV, но специально для Стива были сделаны некоторые особые дополнения. Обмотка была увеличена для более густых тонов, полюсные наконечники были спрятаны для более гармоничного расположения на гитаре. До этого Стив использовал датчик EMG-SA, поэтому в SLV были использованы его преампы, дающие классическое звучание, в сочетании с плоскими алниковыми магнитами для большей производительности и ударной атаки.

Технические характеристики EMG SLV WHITE:
Эксклюзивная система EMG Solderless Install System
комплект регуляторов громкости и тембра
разъем «джек»
клемма для кроны
болты и пружины для установки.

Отзывы

Оставьте отзыв первым! !

Смотрите также:

Новые отзывы к товарам

  • Дочка довго займалася на старенькому піаніно, і ми вирішили, що все-таки потрібно купити їй щось сучасне та більш технологічне! Адже вона так любить займатися музикою! У підсумку зупинилися на піаніно KDP-90. Порівнювали із кількома різними моделями - різниця звучання феноменальна, я навіть не думала, що настільки буде чути! Дуже задоволені вибором та якістю інструмента. Серед проблем з якими довелося мати справу відзначу погану шумоізоляцію у нашому будинку (жк Яскравий) яку так і не вдалося покращити після ремонтів та заселення. Питання було вирішене майже одразу в Фокстроті придбали навушнкии і тепер репетиції нікому не заважають. Навіть у навушниках відчувається повна відповідність грі на фортепіано що приносить додаткове задоволення.