Фильтр:

Цена:

0 грн - 11310 грн
Купить гитару в Киеве (Украина)

Новые товары

Дарбуки/думбеки Товаров: 30.

на странице
Показано 1 - 15 из 30 товаров
  • Meinl HE-100 - дарбука. Выполнена в турецком стиле, и имеет широкий диапазон звуков от жирных низов до звенящих высоких звуков. Алюминиевый корпус обеспечивает небольшой вес инструмента. Эти дарбуки могут быть использованы как сольными инструментами, так и в качестве части ударного сета.

    1 240 грн
  • Meinl Darbuka Aluminium (Meinl HE-102) - дарбука из алюминия. Эти дарбука, разработана в турецком стиле, имеет легкий вес, при этом очень громкий звук. Звуковой диапазон колеблется между жирными низами и высокими звонкими частотами. Начиная с 5 1/3” до 8” в диаметре и 9 1/4” до 14 1/2” в высоту, MEINL предлагает размеры для любой музыкальной ситуации. Они...

    1 634 грн
  • Meinl Darbuka Aluminium (Meinl HE-103) - дарбука из алюминия. Эти дарбука, разработана в турецком стиле, имеют легкий вес при этом очень громкий звук. Звуковой диапазон колеблется между жирными низами и высокими звонкими частотами. Начиная с 5 1/3” до 8” в диаметре и 9 1/4” до 14 1/2” в высоту, MEINL предлагает размеры для любой музыкальной ситуации. Они...

    1 794 грн
  • Meinl Copper 7 7/8" Brass Plated (Meinl HE-215)- дарбука. Дарбуки Meinl, серии Copper, созданы в традициях оригинальных эзотерических кубкообразных барабанов, которые можно найти в музыке Восточной Европы, Ближнего Востока и Южной Азии. Дарбуки от Meinl изготовлены из различных тонких  металлов, каждый из которых придает различным моделям особый тембр.

    4 828 грн
  • Meinl Darbuka Copper Hand Engraved (Meinl HE-204) - дарбука. Эта дарбука Meinl в турецком стиле имеют самую красивую ручную гравировку на медном корпусе, поражающие как по звуку, так и по внешнему виду. Дарбука имеет мембрану из натуральной необработанной кожи, которая придает барабану сырой, теплый и земляной звук. Эти дарбуки для серьезных перкуссионистов.

    5 168 грн
  • Meinl HE-205 Darbuka Copper Hand Engraved (Meinl HE-205) - дарбука. Эта дарбука Meinl в турецком стиле имеют самую красивую ручную гравировку на медном корпусе, поражающие как по звуку, так и по внешнему виду. Дарбука имеет мембрану из натуральной необработанной кожи, которая придает барабану сырой, теплый и земляной звук. Эти дарбуки для серьезных...

    5 316 грн
  • Meinl Doumbek Aluminium Copper Finish (Meinl HE-3020) - думбек. Сделан полностью из алюминия. Является отличным инструментом по соотношению цена/качество, подойдет как профессионалам так и начинающим музыкантам. Звуковой диапазон наполнен резонирующими низкими и звонкими верхними частотами. Мембрана из пластика.

    5 753 грн
  • Meinl 8 1/2" Aluminum Doumbek Black Vinyl Covered (Meinl HE-3000) - алюминиевый думбек 8 1/2".Сделанный вручную из алюминия думбеки MEINL хорошо выглядит и звучит, обладая широким диапазоном между резонансным низким звуком и звонким высоким звуком. Корпус думбека MEINL HE-3000BG выполнен из алюминия, полностью покрыт бежевым винилом и с синтетической...

    5 753 грн
  • Meinl Doumbek Aluminium Hand Hammered (Meinl HE-3030) - думбек. Этот думбек изготовлен полностью из алюминия и имеет ручную ковку в виде рисунка. Является отличным инструментом по соотношению цена/качество, подойдет как профессионалам так и начинающим музыкантам. Звуковой диапазон наполнен резонирующими низкими и звонкими верхними частотами. Мембрана...

    5 753 грн
  • PEACE DBK-3 - дарбуки, материал корпуса: металл, размер: 9"х16".

    6 930 грн
  • Meinl Doumbek Aluminium Wood-Covered  (Meinl HE-3400) - алюминиевый думбек. Покрытый древесиной высокого качества и с синтетической мембраной, дающий теплый и гладкий тон с большим количеством низких звуков, но меньше звонких. В комплекте с чехлом, ключом для настройки и запасным пластиком.

    8 241 грн
  • Meinl Professional Doumbek (Meinl HE-5000) - думбек. Для большего удобства форма стала более округлой и эргономичной, кольцо имеет внутренние лаги для точной настройки. Края тщательно обработаны на станке. Благодаря своему весу очень устойчиво лежит на ноге и имеет очень мощное и четкое звучание! Это по-настоящему профессиональный думбек.

    11 310 грн
  • PEACE DBK-1 - дарбуки, материал корпуса: металл, размер: 9"х16".

    0 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • VATAN VDT-304 - дарбука, материал: литой алюминий, диаметр: 18,5 см, высота: 34 см, отделка: турецкий стиль, количество болтов: 5.

    0 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • VATAN VDE-3002 - дарбука, материал: литой алюминий, диаметр: 22 см, высота: 44 см, отделка: искусственная кожа, количество болтов: 8.

    0 грн
    Продан:(
    Подробнее
Показано 1 - 15 из 30 товаров