Фильтр:

Цена:

0 грн - 179779 грн
Купить гитару в Киеве (Украина)

Новые товары

Контроллеры Товаров: 184.

на странице
Показано 46 - 60 из 184 товаров
  • Pioneer XDJ-XZ - DJ-система «все в одном» для rekordbox и Serato DJ Pro. Универсальный юнит оснащён широким спектром функций, прочным и надежным шасси, а также ощущением от использования супер популярных линеек профессиональных проигрывателей и микшеров производителя CDJ и DJM.

    140 267 грн
  • Акция (при покупке акционных товаров скидки не суммируются)DJ-контроллер Pioneer DDJ-SX разработан специально для Serato DJ.  Pioneer DDJ-SX тщательно спроектирован и разработан в сотрудничестве с Serato для интуитивного управления всеми потрясающими функциями новой программы.

    0 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • DJ-контроллер Akai MPC Fly объединяет непревзойденные технологи Akai Professional с мощностью и гибкостью Вашего iPad 2, воплощая такие легендарные возможности, как пэды MPC, MPC Note Repeat и MPC Swing, которые сделали серию DJ-контроллеров MPC – стандартом в музыкальном продакшине.

    Продан:(
    Подробнее
  • Миди контроллер NATIVE INSTRUMENTS MASCHINE MIKRO MKII WHITE имеет многочисленные улучшения рабочего процесса, которые обеспечивают еще большую интуитивность управления и более высокую производительность. NATIVE INSTRUMENTS MASCHINE MIKRO MK2 WHITE объединяет в себе гибкость компьютерной системы для создания музыки и простоту грув бокса.

    399 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • PIONEER DDJ-RB контроллер начального уровня с питанием от USB - это все, что вам нужно для начала работы с программой rekordbox dj. Размещение кнопок play/cue, джогов, индикаторов уровня сигнала и других органов управления соответствует dj оборудованию профессионального класса. Для запуска функций Hot Cues, Beat Jump, эффектов Pad FX и Slicer используются...

    559 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • ABLETON PUSH популярный контроллер, который предоставляет основные элементы создания музыки, при этом устройство помещается в рюкзак вместе с вашим ноутбуком. Играйте и создавайте последовательности битов. 64 пэда обеспечивают несколько способов для создания битов. Одновременно играйте, создавайте пошаговую последовательность и осуществляйте навигацию...

    573 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • NUMARK iDJ PRO - dj контроллер для программы Algoriddim djay for iPad, док-станция для iPad, модернизированный вариант модели iDJ Pro, отличающийся совместимость с переходником Apple Lightning to 30-pin Adapter.

    Продан:(
    Подробнее
  • Миди контроллер NATIVE INSTRUMENTS MASCHINE MK2 WHITE – усовершенствованная версия NATIVE INSTRUMENTS MASCHINE. DJ-контроллер Native Instruments MASCHINE Mk2 WHITE имеет многочисленные улучшения рабочего процесса, которые обеспечивают еще большую интуитивность управления и более высокую производительность.

    669 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Компания PIONEER представила новый Dj контроллер PIONEER XDJ-R1. Диджей система PIONEER XDJ-R1 состоит из двух плееров и top-flight микшера c прекрасными характеристиками. Впервые в этой области Вы можете управлять PIONEER XDJ-R1 с использованием беспроводных технологий с iPad, iPhone или iPod touch с помощью нашего приложения remotebox.

    712 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • NATIVE INSTRUMENTS MASCHINE STUDIO WHITE – новый флагманский DJ-контроллер для продакшн-студий. Native Instruments MASCHINE STUDIO обеспечивает расширенное тактильное управление и имеет новые цветные дисплеи высокого разрешение, что улучшает интуитивное управление аппаратом. Как и в случае с уже известными аппаратами MASCHINE и MASCHINE MIKRO,

    799 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Суперкомпактный универсальный MIDI-контроллер BEHRINGER BCN44 имеет компактные размеры чтобы с лёгкостью решать любые «контрольные задачи» в студиях или мобильных цифровых аудиосистемах. Вы получаете 4 свободно назначаемых вращающихся энкодера с функцией нажатия и светодиодным индикатором статуса, плюс 4 свободно назначаемые кнопки с двойными функциями.

    888 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • NUMARK NV - Dj контроллер с встроенной звуковой картой, разработанный для работы в программе Serato DJ.

    Продан:(
    Подробнее
Показано 46 - 60 из 184 товаров