Фильтр:

Цена:

140 грн - 7498 грн
Купить гитару в Киеве (Украина)

Новые товары

KORG Товаров: 45.

на странице
Показано 16 - 30 из 45 товаров
  • KORG RIMPITCH RP-C1 - тюнер для акустической гитары. Хроматический тюнер для установки в резонаторное отверстие. Главная характерная особенность тюнера — наличие хроматического режима настройки. Закрепив тюнер KORG RIMPITCH RP-C1 внутри резонаторного отверстия акустической гитары, исполнитель может легко отслеживать процесс настройки по шкале тюнера под...

    536 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • KORG AW-3G-WH PITCHHAWK - тюнер для гитары/бас-гитары с клипсовым креплением, на который всегда можно положиться при настройке. Тюнер KORG AW-3G-WH PITCHHAWK отличается высочайшей точностью и чувствительностью, характерной для всех приборов Korg. Тюнер оборудован клипсой новой конструкции, гарантирующей прочную посадку и удобство в работе.

    562 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • KORG PITCHCLIP PC-1-CAN-OR - компактный, лёгкий, простой в использовании тюнер, точный хроматический тюнер-клипса, идеальный для настройки гитары. Простой и дружелюбный в настройках интерфейс тюнера KORG PITCHCLIP PC-1-CAN-OR предлагает высочайшую точность настройки, быстрый результат и превосходное качество отображения. Тюнер KORG PITCHCLIP PC-1-CAN-OR –...

    570 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • KORG DT4 — это уникальный высокоэффективный хроматический тюнер, в котором близость частоты входного сигнала к ноте, отображаемой в центре, идентифицируется с помощью расположенных по кругу светодиодов. Несмотря на компактность (тюнер свободно помещается в ладони), светящийся периметр окружности, внутри которой крупно отображается соответствующая нота,...

    599 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • KORG PITCHCLIP PC-1-CAN-BL - компактный, лёгкий, простой в использовании тюнер, точный хроматический тюнер-клипса, идеальный для настройки гитары. Простой и дружелюбный в настройках интерфейс тюнера KORG PITCHCLIP PC-1-CAN-BL предлагает высочайшую точность настройки, быстрый результат и превосходное качество отображения. Тюнер KORG PITCHCLIP PC-1-CAN-BL –...

    264 грн 627 грн
    Продан:(
    Подробнее
    Цена снижена!
  • KORG PITCHCLIP PC-1-CAN-RD - компактный, лёгкий, простой в использовании тюнер, точный хроматический тюнер-клипса, идеальный для настройки гитары. Простой и дружелюбный в настройках интерфейс тюнера KORG PITCHCLIP PC-1-CAN-RD предлагает высочайшую точность настройки, быстрый результат и превосходное качество отображения. Тюнер KORG PITCHCLIP PC-1-CAN-RD –...

    264 грн 627 грн
    Продан:(
    Подробнее
    Цена снижена!
  • Метроном со встроенным измерителем влажности, цвет белый

    275 грн 853 грн
    Продан:(
    Подробнее
    Цена снижена!
  • Метроном з вбудованим вимірювачем вологи, колір чорний

    297 грн 1 023 грн
    Продан:(
    Подробнее
    Цена снижена!
  • Компания KORG представила новый тюнер-метроном KORG TM50C BK. Набор состоит из комбинированного тюнера/метронома KORG TM50 и контактного микрофона KORG CM-200, передающего вибрации инструмента непосредственно на тюнер. Используя вместе тюнер и контактный микрофон, Вы сможете быстро и точно настроить инструмент даже в условиях сильно зашумленного помещения.

    1 073 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Тюнер-метроном KORG TM 50 PW можно использовать для настройки электро- и бас-гитары. Тюнер KORG TM 50 BK оснащен встроенным метроном для оттачивания мастерства исполнения. Метроном предложит Вам разнообразие ритмических рисунков и возможность настройки громкости ударов. Есть выход на наушники для тихих занятий и практики с подключённым плеером (Aux In).

    494 грн 1 140 грн
    Продан:(
    Подробнее
    Цена снижена!
  • Компания KORG представила новый метроном KORG KDM2. KORG KDM2 - простой в использовании метроном точно задает темп как визуально, так и громким звуком. Korg поднимает планку качества метрономов на новый уровень.

    1 375 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Компания KORG представила новый тюнер-метроном KORG TM50C PW. Набор состоит из комбинированного тюнера/метронома KORG TM50 и контактного микрофона KORG CM-200, передающего вибрации инструмента непосредственно на тюнер. Используя вместе тюнер и контактный микрофон, Вы сможете быстро и точно настроить инструмент даже в условиях сильно зашумленного помещения.

    1 482 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • KORG PITCHBLACK POLY PB-03 - педаль-полифонический тюнер. Мы сделали большой шаг вперед в области полифонических тюнеров, и теперь вы можете настраивать свой инструмент еще быстрее. Благодаря эксклюзивной технологии «String Seeker» KORG PITCHBLACK POLY PB-03 устанавливает новые стандарты педалей для настройки гитар и бас-гитар.

    1 485 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Компания KORG представила новый тюнер KORG LCA 120. KORG LCA 120 - высокоэффективный хроматический тюнер с большим жидкокристаллическим дисплеем с подсветкой, которая обеспечивает удобный визуальный контроль за процессом настройки инструмента, а также позволяет реализовать ряд функций, которые могут использоваться в репетиционных целях.

    1 560 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Компания KORG представила новый тюнер KORG OT-120. KORG OT-120 - хроматический тюнер разработан для настройки оркестровых инструментов, тюнер обеспечивает точнейшее действие и продвинутую функциональность в вертикальном дизайне, благодаря которому тюнер удобно держать и использовать.

    1 862 грн
    Продан:(
    Подробнее
Показано 16 - 30 из 45 товаров