Фильтр:

Цена:

2109 грн - 19309 грн
Купить гитару в Киеве (Украина)

Новые товары

SENNHEISER Товаров: 39.

на странице
Показано 31 - 39 из 39 товаров
  • SENNHEISER MKE 1-4-M - миниатюрный петличный микрофон с LEMO коннектором, перекрашиваемый. Высококачественный надежный сверхминиатюрный петличный микрофон SENNHEISER MKE 1-4-M предназначен для использования в ситуациях, когда микрофон фактически не должен быть виден - на музыкальных и живых шоу, телевизионных программах.

    13 039 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • SENNHEISER MKE 1-5 миниатюрный петличный микрофон без коннектора, черный. Высококачественный надежный сверхминиатюрный петличный микрофон SENNHEISER MKE 1-5 предназначен для использования в ситуациях, когда микрофон фактически не должен быть виден - на музыкальных и живых шоу, телевизионных программах.

    13 039 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • SENNHEISER MKE 1-5-M - миниатюрный петличный микрофон без коннектора, перекрашиваемый/ Высококачественный надежный сверхминиатюрный петличный микрофон SENNHEISER MKE 1-5-M предназначен для использования в ситуациях, когда микрофон фактически не должен быть виден - на музыкальных и живых шоу, телевизионных программах.

    13 039 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • SENNHEISER MKE 1-EW-M - миниатюрный петличный микрофон с 3,5 Jack коннектором, перекрашиваемый. SENNHEISER MKE 1-EW-M - высококачественный конденсаторный сверхминиатюрный петличный микрофон. SENNHEISER MKE 1-EW-M – самый маленький петличный микрофон Sennheiser для всех ситуаций, где требуется фактически невидимый качественный микрофон с выдающимися...

    13 039 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • SENNHEISER MKE 2-5 GOLD-C ANTHRACITE - высококачественный, сверхминиатюрный петличный микрофон, который подходит как для речи, так и для озвучивания инструментов во всех областях живого звука. Он соответствует наибольшие жестким требованиям к качеству звука, и чрезвычайно прочен. Специальная диафрагма Umbrella Diaphragm™ и сварной корпус защищает MKE 2...

    14 309 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • SENNHEISER MKE 2-4 GOLD-C - миниатюрный петличный микрофон с LEMO коннектором, черный. Высококачественный, сверхминиатюрный петличный микрофон, который подходит как для речи, так и для озвучивания инструментов во всех областях живого звука.

    14 947 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • SENNHEISER MKE 1-4 - миниатюрный петличный микрофон с LEMO коннектором, черный. Высококачественный надежный сверхминиатюрный петличный SENNHEISER MKE 1 предназначен для использования в ситуациях, когда микрофон фактически не должен быть виден - на музыкальных и живых шоу, телевизионных программах.

    19 309 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • SENNHEISER MKE 1-4-3 - миниатюрный петличный микрофон с LEMO коннектором, бежевый. Высококачественный надежный сверхминиатюрный петличный SENNHEISER MKE 1-4-3 предназначен для использования в ситуациях, когда микрофон фактически не должен быть виден - на музыкальных и живых шоу, телевизионных программах.

    19 309 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Миниатюрный петличный микрофон без коннектора, бежевый. Высококачественный надежный сверхминиатюрный петличный SENNHEISER MKE 1-5-3 предназначен для использования в ситуациях, когда микрофон фактически не должен быть виден - на музыкальных и живых шоу, телевизионных программах.

    19 309 грн
    Продан:(
    Подробнее
Показано 31 - 39 из 39 товаров