ARTURIA KEYLAB 88 MKII BLACK EDITION - миди клавиатура с чёрной расцветкой корпуса

ARTURIA KEYLAB 88 MKII BLACK EDITION - миди клавиатура с чёрной расцветкой корпуса

Компания Arturia анонсировала выпуск MIDI-контроллеров KeyLab 88 Black Edition и MiniLab MKII Black Edition, отличающихся от оригинальных моделей (KeyLab 88 и MiniLab MKII) чёрной расцветкой корпуса. Обе представленные "новинки" будут выпущены ограниченным тиражом (точное количество экземпляров не называется) и поступят в продажу уже в ближайшие дни.


ARTURIA KEYLAB 88 MKII BLACK EDITION

Миди клавиатура KeyLab 88 Black Edition, как и оригинальный контроллер 2015 года, может похвастать высококачественной клавиатурой с молоточковой механикой от Fatar, прочным алюминиевым корпусом и множеством различных элементов управления. В числе последних – шестнадцать динамических пэдов с aftertouch, 10 назначаемых энкодеров и 9 слайдеров. Прилагаемый к устройству пакет программного обеспечения включает в себя DAW Ableton Live Lite и несколько виртуальных инструментов: Piano V, Analog Lab 2 и UVI Grand Piano Model D.

Основные особенности ARTURIA KEYLAB 88 MKII BLACK EDITION:

- включает программное обеспечение Analog Lab с 7000 звуками, Ableton Live Lite, Piano V, Wurli V, и Vox Continental V
- 88 клавиш с послекасанием и чувствительностью к скорости нажатия
- 16 пэдов с RGB-подсветкой
- банк управления с 9 фейдерами и 9 регуляторами
- контрольное модульное оборудование с 4 выходами CV / Gate, управление питчем, гейтом и модуляцией
- полная интеграция со всеми программными инструментами Arturia
- предустановки для нескольких DAW, с магнитными накладками для элементов управления
- огромные возможности подключения, включая входы для педалей экспрессии, сустейна, выходы CV / Gate, MIDI, USB и 3 назначаемых - вспомогательных входа для педалей

Arturia KeyLab 88 MkII является универсальным MIDI-контроллером, который включает в себя 88 чувствительных к скорости клавиш с послекасанием и молоточковой механикой Fatar TP/100LR, поворотный энкодер, 9 дополнительных энкодеров, 9 регуляторов, 16 пэдов с RGB подсветкой, сенсорных и чувствительных к давлению, колесо модуляции и колесо pich-bend.

Система предназначена для обеспечения управления с помощью включенного программного обеспечения Analog Lab, Ableton Live Lite и виртуальным инструментом V-Piano, а также любым MIDI-управляемым подключаемым модулем или DAW. Контроллер может быть настроен на другое программное обеспечение с помощью загружаемого ПО через MIDI Control Center.

Более того, KeyLab MKII предлагает полный контроль над стандартным MIDI, позволяя Вам управлять вашим программным обеспечением DAW на любой платформе и включать 10 наложений, которые помогут вам быстро переключаться между приложениями. Модель имеет три переключаемых режима (Analog Lab, Daw Mode, User Mode). Контроллер совместим с Mac и Windows.  Для генерации и обработки звука используются математические модели как реальных, так и абстрактных процессов, например, осциллирования, фильтрации, модуляции и т. д. Эти модели реализуются с помощью специализированных логических схем с фиксированным алгоритмом работы, с помощью цифровых сигнальных процессоров, либо с помощью центрального процессора, выполняющего определённую программу. Результат моделирования, представляющий собой числовую последовательность, попадает на цифро-аналоговый преобразователь, где преобразуется в электрический сигнал. Этот сигнал после усиления и воспроизведения через наушники или динамики и создаёт звук.

Контроллер включает в себя три кнопки для режимов переключения, позволяющие быстро переключаться между режимом Analog Lab, режимом DAW и пользовательским режимом для управления аппаратными или программными инструментами и плагинами MIDI.

Режим Analog Lab позволяет Вам управлять всеми элементами Analog Lab без необходимости использовать вашу мышь. Программное обеспечение включает в себя более 7000 предустановленных звуков TAE от удостоенной наград V-Collection от Arturia.

С помощью KeyLab 88 MKII Вы можете перемещаться по пресетам, а также создавать и сохранять свои собственные. Клавиатура может быть разделена или быть многослойной, чтобы создавать новые звуки. Все входящее в комплект программное обеспечение совместимо со всеми основными DAW, включая Pro Tools, Logic Pro X, FL Studio, Bitwig, Cubase, Ableton Live, Digital Performer, Studio One.
Идеальная интеграция с Analog Lab:
Выбирайте звуки, просматривайте пресеты, переключайте детали, назначенные с помощью интеллектуального управления
Автономная или работа с плагинами: VST, VST3, AU, AAX
Более 7000 предустановленных звуковых сигналов TAE от удостоенной наград коллекции V Collection

Ableton Live Lite: Запись, слой и редактирование звуков для создания готовой песни
Piano V: Двенадцать различных пианино мирового класса, тщательно обработанных с использованием известной технологии моделирования ARTURIA
Wurli V: Классическая сценическая клавишная клавиатура с физическим моделированием, много пресетов смоделированы на знаменитых песнях
Vox Continental V: Сценическая клавиатура в стиле «Light My Fire», воссозданная в виде программного обеспечения, с большими звуковыми усилителями и пресетами

Совместимость с DAW: Pro Tools, Logic Pro X, FL Studio, Bitwig, Cubase, Ableton Live, Digital Performer, Studio ONE

Купить ARTURIA KEYLAB 88 MKII BLACK EDITION в Киеве:
ул. Алексея Терёхина 8
(044) 353-86-71
(044) 36-180-36
(063) 614-65-04
(066) 646-20-05 (+ Telegram)
(097) 931-66-59 (+ Viber)
(098) 436-51-91 (+ Viber + Telegram + WhatsApp)
Оплата частями: Приватбанк, Монобанк, А-Банк (онлайн оформление по всей Украине)

Актуальные модели: миди клавиатуры ARTURIA