VM-80 - топовый студийный монитор PIONEER серии VM

VM-80 - топовый студийный монитор PIONEER серии VM

Компания Pioneer выпустила серию студийных мониторов VM, в которую вошли три модели – VM-50, VM-70, VM-80. Новинки имеют DSP процессор и предлагают качественный звук с низким уровнем искажений и широкой звуковой направленностью.

Основные особенности PIONEER VM-80:
- Чистый звук с низким уровнем искажений и мощными басами: воссоздайте клубный звук
- Высококачественные компоненты
- Купола вуфера из арамидного волокна Vortex Bass Accelerator
- Рупор постоянной направленности
- Удобная настройка звука под любое помещение
- Улучшение внешнего вида и звука установки
- Свежий и профессиональный дизайн: Enhance the look and sound of your setup
- 16-полосный эквалайзер.


PIONEER VM-80

Флагманской моделью линейки является PIONEER VM-80, который оснащается 8" вуфером из арамидного волокна, шелковым 1" твитером и двумя усилителями D класса (90 Вт + 30 Вт). Частотный диапазон колонки составляет 34 Гц – 36 кГц, максимальное звуковое давление – 115 дБ.

Студийный монитор обладает DSP процессором, позволяющим установить НЧ и ВЧ отклик в 4 разных режима (Room 1, Room 2, Flat, Club Bass, Bright Treble), а также имеет отключаемую auto-standby функцию. Для подключения у модели предусмотрены RCA и XLR/TRS входы.

Pioneer DJ VM-80 - профессиональный активный двухполосный монитор с  усилителем класса D. Разработан с использованием высококачественных компонентов. Купол 8” вуфера выполнен из арамидного волокна и обеспечивает мощный и глубокий низ, 1” твитер звучит чисто и детально передает верхнюю часть спектра.

Найдите свою частоту.
Активный VM-90 производит чистый звук с быстрыми атакующими басами. Динамик можно настроить в соответствии с характеристиками любой комнаты, что делает его идеальным для воссоздания клубного звука при ди-джеинге или обеспечения плоской частотной характеристики при создании музыки в домашней или профессиональной студии.

Качественные комплектующие.
Каждый монитор серии VM включает усилитель класса D с DSP с дискретизацией 96 кГц, что позволяет воспроизводить звук в широкой полосе частот. Его высокоэффективная работа обеспечивает низкий уровень искажений и мощный звук. Жесткая алюминиевая передняя перегородка толщиной 4 мм дополнительно подавляет резонанс и вибрации, обеспечивая звук, который соответствует оригинальному источнику.

Конусы НЧ-динамика из арамидного волокна и Vortex Bass Accelerator.
НЧ-динамики из арамидного волокна обеспечивают выдающуюся мощь, которую вы почувствуете на низких и средних частотах. Эти недавно разработанные диффузоры на 30 процентов легче обычных арамидных диффузоров с бумажной подкладкой, что делает их сильнее и глубже. Vortex Bass Accelerator гарантирует, что звук в низком диапазоне будет плотным и свободным от нежелательных вибраций, поскольку ребра в порту фазоинвертора означают, что воздух свободно "течет" из динамика, обеспечивая чистый звук.

Рупор постоянной направленности.
Средне- и высокочастотные звуки передаются мощно благодаря рупору постоянной направленности, который также создает широкое однородное пространство для прослушивания. Форма рупора и края низкочастотного динамика специально разработаны таким образом, чтобы плоская частота воспроизведения легко переходила на высокочастотный динамик, что приводит к естественному звучанию.

Управление DSP.
Все мониторы серии VM имеют ровный голос, чтобы вы могли слышать естественное звучание музыки. Чтобы помочь вам настроить вывод и найти звук, идеально подходящий для комнаты, в которой вы работаете, для каждого динамика предусмотрены настройки DSP. На задней панели вы найдете 2 регулятора: Low EQ и High EQ. Не глядя, вы можете щелкнуть ручки в 4 различных положениях, что дает вам 16 возможных настроек эквалайзера, которые легко задействовать. Выберите тот, который лучше всего подходит для ди-джеев или создания музыки у вас дома или в студии, в зависимости от формы, размера и конструкции комнаты.

Свежий, профессиональный дизайн.
Совершенно новый дизайн шестиугольной алюминиевой передней перегородки придает новый вид, а также улучшает качество звука и долговечность. Он снижает нежелательные вибрации и снижает искажения, а защитный кожух твиттера снижает риск повреждения высокочастотной диафрагмы. А матовая текстура, обработанная алюминием, придает мониторам профессиональный вид, поэтому они отлично смотрятся рядом с DJ-оборудованием Pioneer.

16-полосный эквалайзер.
Эквалайзер на 16 полос позволяет откорректировать звук в зависимости от размера, формы и прочих параметров помещения. Специальная конструкция фазоинвертора Vortex Bass Accelerator облегчает свободное перемещение воздуха из динамика, а передняя панель из алюминия толщиной 4 мм предотвращает нежелательные вибрации и резонанс.

Актуальные модели: студийные мониторы PIONEER

Tags: monitory