WOLFGANG WG STANDARD EXOTIC BOCOTE NATURAL - электрогитара EVH

WOLFGANG WG STANDARD EXOTIC BOCOTE NATURAL - электрогитара EVH

Обладая стилем и массивным звучанием, которыми славился Эдди Ван Хален, серия электрогитар Wolfgang WG Standard Exotic предоставляет новые варианты экзотической древесины для гитаристов с исключительным вкусом.
Электрогитара EVH WOLFGANG WG STANDARD EXOTIC BOCOTE NATURAL обладает декой из липы со специальным контуром для предплечья для максимальной легкости игры, а также привлекательной окантовкой натурального цвета и характерным топом из бокоте. Болченый гриф из «запеченного» клена с графитовыми укрепляющими стержнями не поддается влиянию температуры и влажности, а удобно расположенный болт в основании грифа делает регулировку анкерного стержня быстрой и безболезненной.


EVH WOLFGANG WG STANDARD EXOTIC BOCOTE NATURAL

Созданная для удобной и быстрой игры, гитара EVH WOLFGANG WG STANDARD EXOTIC BOCOTE NATURAL также обладает гладким масляным покрытием задней части грифа и компаундной накладкой из «запеченного» клена радиусом 12"-16" с закругленными краями, 22 ладами Jumbo и инкрустацией в виде черных точек.

Два звукоснимателя EVH Wolfgang humbucking установлены прямо в корпус, что увеличивает передачу вибрации и удлиняет сустейн. Два черных куполообразных регулятора были созданы согласно строгим требованиям Эдди Ван Халена: потенциометры 500k с плавным ощущением облегчают поиск уникального звучания, в то же время сохраняя живость четких верхов звукоснимателей Wolfgang. Бридж с тремоло EVH-Branded Floyd Rose Special Locking Tremolo и верхний порожек Floyd Rose R2 Locking неизменно держат инструмент в строю.

Украшенная для выступлений и удобства, электрогитара EVH WOLFGANG WG STANDARD EXOTIC BOCOTE NATURAL доступна в натуральном цвете с черной головой грифа и черной хромированной фурнитурой.

Актуальные модели: электрогитары EVH