VINTERA '50s STRATOCASTER MN SONIC BLUE - шестиструнная электрогитара FENDER

VINTERA '50s STRATOCASTER MN SONIC BLUE - шестиструнная электрогитара FENDER

Основные особенности FENDER VINTERA '50s STRATOCASTER MN SONIC BLUE:
- Дека из ольхи;
- Гриф из клена;
- Три винтажных звукоснимателя ‘50s Strat single-coil;
- Профиль грифа – Soft V;
- Радиус накладки – 7.25";
- 21 винтажный лад;
- Тремоло;
- Чехол в комплекте.


FENDER VINTERA '50s STRATOCASTER MN SONIC BLUE

Для музыкантов, которые хотят добиться звучания в стиле золотой эры Fender, была создана электрогитара FENDER VINTERA '50s STRATOCASTER MN SONIC BLUE. Оснащенный теми характеристиками, которые определили данное десятилетие, включая особенную форму грифа и уникальное ощущение во время игры, а также вновь использованные звукосниматели, этот инструмент обладает прозрачным, звонким и ярким звучанием, которое внесло Fender на музыкальную карту всего мира. Дека сделана из ольхи – легендарного дерева, которое обеспечивает сбалансированный звук на низких, средних и высоких частотах. Невероятно удобный профиль грифа Soft V был сделан на основе профиля Late 50s V. Накладка имеет радиус 7.25" и 21 винтажный лад, которые подходят для классической игры.

Для подлинного, оригинального звучания Fender вновь использовали три звукоснимателя 50s Strat single-coil. Именно благодаря им электрогитара имела то характерное звучание, которое сделало ее одной из самых популярных.

Сделанные в винтажном стиле колки и тремоло, которое дает легкий доступ к звукам вибрато, обеспечивают эстетику легендарной эпохи, непревзойденную производительность и стабильность настройки. Другие характеристики включают в себя пуговицы для ремня в винтажном стиле, 5-позиционный переключатель звукоснимателей и традиционные элементы управления Strat.

В комплекте идет гитарный чехол, благодаря которому вам будет удобнее брать инструмент с собой на выступления.

Актуальные модели: электрогитары FENDER