PRIVIA PX-S1100RD - цифровое пианино CASIO 2-го поколения, цвет красный глянец

PRIVIA PX-S1100RD - цифровое пианино CASIO 2-го поколения, цвет красный глянец

Основные особенности CASIO PX-S1100RD:
- 88-клавишное цифровое пианино с 192-нотной полифонией;
- Поддержка новой молоточковой механики Smart Scaled Hammer Action;
- 5 уровней чувствительности клавиш, отделка под слоновую кость и черное дерево;
- Поддержка Bluetooth и MIDI через адаптер WU-BT10;
- Сенсорная панель управления с мягкой синей подсветкой;
- Работа от 6 батареек АА на протяжении 4 часов без перерыва;
- Встроенный симулятор акустических призвуков: туше-контроллер, демпферный и струнный резонанс, отклик и звук молоточков, шум демпферов и пр.;
- Множество функций для репетиций и обучения с преподавателем;
- 18 высококлассных тембров, 60 композиций и 12 цифровых эффектов;


CASIO PX-S1100RD

Больше, чем просто фортепиано
Одно из уникальных преимуществ Privia PX-S1100 - ультра компактность. Это самое компактное в мире цифровое пианино с механикой молоточкового типа и 88 клавишами. Уникально малые глубина (232 мм) и высота (102 мм), а также современный дизайн с сенсорной панелью управления, делают этот инструмент максимально универсальным, идеально подходящим для любого интерьера. Улучшенная акустическая система модели детально воспроизводит яркое и насыщенное рояльное звучание, а продвинутый звуковой процессор воссоздает акустические резонансы и призвуки струн, делая звучание максимально реалистичным. "Умная" клавиатура Smart Scaled Hammer Action, разработанная специально для ультра компактного корпуса, по своей быстроте и тяжести близка к акустическим инструментам. Более того, каждая из 88 клавиш имеет собственный вес и отклик на нажатие, что дает исполнителю ощущение игры на рояле.

Цифровое пианино, которое оценит как любитель, так и профессионал
В разработке CASIO PX-S1100RD, использовало весь свой многолетний опыт создания технологий для цифровых клавишных инструментов – от мощного звукового процессора, воссоздающего тончайшие акустические шумы и призвуки, до максимально  реалистичной механики клавиатуры, близкой по ощущениям к акустическим инструментам (вплоть до тактильных ощущений). А компактность, изысканные материалы и дизайн корпуса дополняют и без того немалый список уникальных преимуществ модели.
«Умная» клавиатура Smart Scaled Hammer Action с виртуальным 3м сенсором воссоздает максимально реалистичные ощущения от игры
В PX-S1100 реализована молоточковая система, которая воссоздает разницу в размере и весе молоточков для каждой из 88 клавиш. Именно поэтому, несмотря на беспрецедентно компактный размер корпуса, исполнитель получает реалистичные ощущения игры на концертном рояле, ведь клавиатура инструмента реагирует на мельчайшие нюансы прикосновения.  

Многомерный процессор AiR воспроизводит мощь и красоту звучания концертного рояля
Звуковой процессор AiR отражает мельчайшие изменения динамики и тембра акустического инструмента, начиная с зарождения звука - призвука удара молоточка, вплоть до полного затухания звучания. Более того, система многомерного морфинга, воссоздающая многообразие акустических шумов и призвуков инструмента, идеальным образом передается через новую, специально настроенную акустическую систему PX-S1100. Это дает возможность исполнителю реализовать свою музыкальную экспрессию и услышать тончайшие нюансировки звучания, что весьма важно для оттачивания мастерства как начинающего, так и профессионального музыканта.  

Функция Bluetooth Audio расширяет возможности творчества
При подключении по Bluetooth пользователи могут прослушивать свои любимые музыкальные композиции с любимых гаджетов через акустическую систему PX-S1100, используя встроенные звуковые эффекты, придающие звучанию пространственного объема. Одновременно с любимым исполнителем, пользователи могут музицировать любым встроенным тембром инструмента, превращая занятия в веселую джем-сессию.

Беспроводное управление и работа с приложением Chordana Play for Piano
Пользователь может подключить PX-S1100 к смартфону или планшету, используя специальный MIDI & Audio адаптер (в комплекте) и использовать мобильное устройство как пульт дистанционного управления, активируя все имеющиеся возможности и функции инструмента.

Управляйте всеми возможностями инструмента, обучайтесь и воспроизводите любимые композиции с мобильных устройств при помощи беспроводного Bluetooth® аудио & MIDI адаптера, идущего в комплекте.

Актуальные модели: цифровые пианино CASIO

  • 1

    CASIO PRIVIA PX-S1100WE - цифровое пианино, количество клавиш: 88, модель механики: Smart Scaled Hammer Action Keyboard, процессор: звуковой процессор Multi Dimensional Morphing AiR, полифония: 192 ноты, встроенные тембры (количество): 18, разъёмы: PHONES / OUTPUT: PHONES: 2 (стерео мини джек), разъем для педали, разъем для 3-педального блока, LINE OUT: 2...

    28 600 грн
  • 1

    CASIO PRIVIA PX-S1100BK - цифровое пианино, количество клавиш: 88, модель механики: Smart Scaled Hammer Action Keyboard, процессор: звуковой процессор Multi Dimensional Morphing AiR, полифония: 192 ноты, встроенные тембры (количество): 18, разъёмы: PHONES / OUTPUT: PHONES: 2 (стерео мини джек), разъем для педали, разъем для 3-педального блока, LINE OUT: 2...

    28 600 грн