PRIVIA PX-S3100BK - сценическое цифровое пианино CASIO

PRIVIA PX-S3100BK - сценическое цифровое пианино CASIO

Основные особенности CASIO PRIVIA PX-S3100BK:
- 88-клавишное цифровое пианино с механикой типа Scaled Hammer Action;
- В память заложено 700 тембров и 200 стилей;
- Подключение к приложению Chordana Play через комплектный адаптер;
- Возможность работы от 6 батареек АА на протяжении 4 часов;
- Процессор AiR с симулятором акустических призвуков;
- Функции разделения клавиатуры, детализации тембра, автовозобновления и пр.;
- 192-голосная полифония для объемного и многогранного звучания;
- Акустическая система с 2-мя овальными динамиками по 8 Вт;
- 60 встроенных композиций и еще 10 мест для пользовательских;
- Черная расцветка корпуса, полезные аксессуары в комплекте.


CASIO PRIVIA PX-S3100BK

Открой для себя яркую палитру музыкальных красок
Беспроводной Bluetooth® аудио & MIDI адаптер, идущий в комплекте, расширяет и без того огромные творческие возможности Privia PX-S3100. PX-S3100 - это ультра компактный и вместе с тем мощный музыкальный инструмент, отлично подходящий для любого интерьера и помещения. Стильный дизайн, насыщенное звучание, удобство использования, множество функций и тембров, авто аккомпанемент - все это превращает Privia PX-S3100 в универсальный инструмент для музицирования и творчества. В арсенале инструмента 700 разнообразных тембров и 200 стилей аккомпанемента, широкий набор звуковых эффектов, возможность записи, колесо Pitch Bend - все это может быть полезно как для домашнего музицирования, так и для сценической либо студийной работы. А благодаря улучшенной акустической системе, инструмент превосходно звучит по всему диапазону частот, передавая тончайшие нюансы любого тембра.

Цифровое пианино, которое оценит как любитель, так и профессионал
В разработке электропианино PX-S3100, CASIO использовало весь свой многолетний опыт создания технологий для цифровых клавишных инструментов – от мощного звукового процессора, воссоздающего тончайшие акустические шумы и призвуки, до максимально  реалистичной механики клавиатуры, близкой по ощущениям к акустическим инструментам (вплоть до тактильных ощущений). А компактность, изысканные материалы и дизайн корпуса дополняют и без того немалый список уникальных преимуществ модели.
«Умная» клавиатура Smart Scaled Hammer Action с виртуальным 3м сенсором воссоздает максимально реалистичные ощущения от игры
В CASIO PX-S3100 BK реализована молоточковая система, которая воссоздает разницу в размере и весе молоточков для каждой из 88 клавиш. Именно поэтому, несмотря на беспрецедентно компактный размер корпуса, исполнитель получает реалистичные ощущения игры на концертном рояле, ведь клавиатура инструмента реагирует на мельчайшие нюансы прикосновения.  

Многомерный процессор AiR воспроизводит мощь и красоту звучания концертного рояля
Звуковой процессор AiR отражает мельчайшие изменения динамики и тембра акустического инструмента, начиная с зарождения звука - призвука удара молоточка, вплоть до полного затухания звучания. Более того, система многомерного морфинга, воссоздающая многообразие акустических шумов и призвуков инструмента, идеальным образом передается через новую, специально настроенную акустическую систему PX-S3100. Это дает возможность исполнителю реализовать свою музыкальную экспрессию и услышать тончайшие нюансировки звучания, что весьма важно для оттачивания мастерства как начинающего, так и профессионального музыканта.

Функция Bluetooth Audio расширяет возможности творчества   
При подключении по Bluetooth пользователи могут прослушивать свои любимые музыкальные композиции с любимых гаджетов через акустическую систему PX-S3100, используя встроенные звуковые эффекты, придающие звучанию пространственного объема. Одновременно с любимым исполнителем, пользователи могут музицировать любым встроенным тембром инструмента, превращая занятия в веселую джем-сессию.

Беспроводное управление и работа с приложением Chordana Play for Piano
Пользователь может подключить PX-S3100 к смартфону или планшету, используя специальный MIDI & Audio адаптер (в комплекте) и использовать мобильное устройство как пульт дистанционного управления, активируя все имеющиеся возможности и функции инструмента.

Актуальные модели: цифровые пианино CASIO

  • 1

    CASIO PRIVIA PX-S3100BK - цифровое пианино, количество клавиш: 88, модель механики: Smart Scaled Hammer Action Keyboard, процессор: Звуковой процессор Multi Dimensional Morphing AiR, полифония: 192 ноты, встроенные тембры (количество): 700, разъёмы: PHONES / OUTPUT: PHONES: 2 (стерео мини джек), разъем для педали, разъем для 3-педального блока, разъем...

    41 200 грн