OCCITANIA OC70-HIT - классическая гитара LAG 4/4, топ из массива ели

OCCITANIA OC70-HIT - классическая гитара LAG 4/4, топ из массива ели

Основные особенности LAG OCCITANIA OC70-HIT:
- Классическая полноразмерная гитара
- Топ из массива ели, а задняя дека и обечайки изготовлены из сапеле
- Порожки выполнены из графита
- Хроматический тюнер встроен в головку грифа
- Установлены струны Savarez 510 MRJ
- Атласное покрытие корпуса


LAG OCCITANIA OC70-HIT

Ищете инструмент, в котором есть все, что действительно важно? В таком случае, классические гитары 70 серии от Lag – это именно то, что нужно. Французский гитарист, автор песен и битломан Мишель Лаг-Шаваррья (Michel Lâg-Chavarria), который основал компанию по производству гитар класса High End, буквально поразил мир фантастическим звучанием элегантных и современных инструментов.

Серия Occitania предлагает современный подход к проверенным традициям испанского гитарного ремесла, который отличает ее от конкурентов. Эти гитары впечатляют своим богатым, теплым звучанием и чрезвычайно удобной игрой. При первом контакте с гитарой сразу же узнаешь обилие гармоник и проекций, которые так ценны для классического гитариста. Анкерный стержень двойного действия позволяет полностью настраивать глубину грифа, что не характерно для гитар этого стиля.

Lag Occitania OC70-HIT – классическая гитара, которая оснащена хроматическими тюнером, встроенным в головку грифа с обратной стороны. Благодаря прекрасному звучанию и хорошему качеству изготовления, эта гитара с верхней декой из ели Энгельмана, нижней декой и обечайками из древесины африканского сапеле – станет прекрасным компаньоном, как музыкантам, так и профессиональным гитаристам. Африканское сапеле хорошо поддается механической обработке и полировке. При нанесении лака отдельные поры древесины могут выглядеть как едва заметные светлые точки.

Актуальные модели: классические гитары LAG