42BOG - тенор-тромбон BACH с кованым вручную цельным раструбом, строй: Bb, F

42BOG - тенор-тромбон BACH с кованым вручную цельным раструбом, строй: Bb, F

Основные особенности BACH 42BOG:
- вручную кованый цельный раструб
- открытый вентиль строя F со стандартным роторным клапаном
- квартвентиль


BACH 42BOG

Профессиональный тенор-тромбон Bach 42BOG с кованым вручную цельным раструбом
Bach Stradivarius 42BOG – это профессиональный широкомензурный (диаметр: 13.89 мм/.547 дюйма) тенор тромбон. Раструб инструмента выполнен из золотой латуни, кулиса – из желтой латуни. Тромбон 42BOG оснащен открытым вентилем строя F.

Тенор-тромбон Bach 42BOG (как и всё семейство модели Bach 42 в целом) определил стандарт современного звучания оркестрового тромбона. Перед вами тромбон цена и значение которого для современного оркестра настолько велики, что данная модель пользуется огромной популярностью и полностью или частично скопирована многими производителями: от крупных компаний, заканчивая маленькими специализированными предприятиями.

Отличительной особенностью тромбона Bach 42BOG является его богатое и резонансное звучание, с небольшим углом рассеяния и значительной силой. Как и многие модели инструментов Винсента Баха, этот тромбон славится своей способностью акустически прорезать пространство. Кроме того, примечательно его однородность тона во всем объеме и диапазоне динамики. Особенно хорошо этот инструмент подходит для оркестрового исполнения, так как он способен раствориться, искусно влиться или доминировать полностью в ансамбле.

Благодаря отсутствию соединительного шва, цельный вручную кованый раструб модели 42BOG, диаметром 215.9 мм (8.5 дюймов), продуцирует лучший отзыв по сравнению с раструбом складной конструкции. Изготовлен раструб тромбона Bach 42BOG из золотой латуни. Считается, что использование данного сплава придает звучанию большей теплоты при несколько уменьшенной проекции по сравнению с использованием желтой латуни.

Кулиса тромбона Bach 42BOG выполнена из латуни. В целом считается, что использование желтой латуни в изготовлении кулисы тромбона помогает сформировать более богатое, интенсивное звучание с превосходной проекцией, менее склонное к «разрушению» на высоких уровнях громкости.

Внутренний крон кулисы бесшовный, выполнен из нейзильбера и покрыт хромом. Отсутствие шва помогает сформировать идеально круглую форму кроны кулисы. Благодаря отсутствию продавленного или выступающего шва и полированному никелеву покрытию, процесс игры является быстрым, легким и тихим.

Стандартный роторный клапан представляет собой надежное и герметичное устройство, используемое для шунтирования воздушного потока сквозь или в обход вентиля строя F. Роторные клапаны просты в обслуживании и не подведут, разве что полностью высохнут. Хотя роторные клапаны обеспечивают большее сопротивление, чем усовершенствованная конструкция свободного потока, многие музыканты предпочитают использовать именно этот механизм.

Открытый вентиль строя F обеспечивает несколько усовершенствованный воздушный поток через секцию клапана по сравнению с традиционной моделью. Это позволяет нотам, сыгранным с использованием клапана, звучать легче и естественнее.

Стойки кулисы тенор-тромбона Bach 42BOG изготовлены из нейзильбера. Благодаря использованию данного материала, стойки обладают значительно большей сопротивляемостью коррозии, чем латунные, а также предотвращают появление аллергической реакции на коже. Стойки из нейзильбера тяжелее латунных, а потому помогают сбалансировать общий вес тромбона.

Трубчатые стойки раструба изготовлены из нейзильбера, благодаря чему они легкие и прочные, уменьшают вес и усовершенствуют целостность корпуса.

В комплекте с инструментом идет мундштук Bach 6.5A – достойная модель для этого тенор-тромбона; а также – крепкий защитный деревянный футляр. Футляр выполнен в новом, более тонком дизайне и оснащен замочками вместо молний.

Купить тромбон Bach Stradivarius 42BOG вы можете у нас – предприятие Комора является официальным дистрибьютором компании Bach в Украине. Мы получаем продукцию напрямую из состава производителя.

Актуальные модели: тромбоны BACH

Tags: trombone
  • BACH 42BOG - тенор-тромбон, строй: Bb, F, уровень: профессиональный, диаметр мензуры: 13.89 мм, диаметр раструба: 215.90 мм, материал раструба: золотая латунь, материал кулисы: нейзильбер, материал внутреннего крона кулисы: нейзильбер, материал первой стойки кулисы: нейзильбер, покрытие корпуса: лакированное, покрытие внутреннего крона кулисы:...

    183 690 грн