W3 Wireless Audio Adapter - беспроводной аудиоадаптер Audioengine для воспроизведение музыки через беспроводную сеть

W3 Wireless Audio Adapter - беспроводной аудиоадаптер Audioengine для воспроизведение музыки через беспроводную сеть

Audioengine W3 - беспроводной аудиоадаптер премиум класса. Воспроизведение музыки через беспроводную сеть с любого аудио устройства или компьютера на ваши активные колонки Audioengine, усилитель или активный сабвуфер. W3 обеспечивает передачу стерео звука CD-качеству.


Audioengine W3 Wireless Audio Adapter

Audioengine W3 разработан, чтобы подключить ваши аудиокомпоненты с помощью беспроводных технологий. Беспроводной адаптер Audioengine W3 передает сигнал до 16/48кГц без сжатия, равно как и аналоговый сигнал через кабель миниджек. W3 – это беспроводной 16-битный USB ЦАП и канал беспроводной передачи звука. W3 состоит из двух частей, «передатчика» и «приемника». Передатчик передает аудиосигнал с компьютера, через USB-порт или с любого компонента через миниджек и выходы RCA. Приемник подключается к любым компонентам через миниджек или входы RCA. Питание приборов осуществляется либо с порта USB компьютера, либо с входящего в комплект USB адаптера переменного тока, либо из других сетевых устройств USB. Источником питания может быть Audioengine А5+, которые оснащены USB-портом для питания/зарядки на тыловой стороне левой колонки.

Основное отличие между W1 и W3, в том, что W3 может передавать сигнал сразу на три приемника одновременно и обеспечивает большую помехоустойчивость от других Wi-Fi устройств.

Слушайте свою музыку – без провалов, щелчков или шума. С помощью подобных технических средств получите музыку, свободную от помех, которые создают роутеры, беспроводные и мобильные телефоны, СВЧ, Bluetooth и Wi-Fi устройства. Беспроводная сеть, работающая!

Обойдите звуковую карту компьютера или выход для наушников, отправьте беспроводное аудио в любую музыкальную систему. W3 передает все форматы музыкальных файлов от любого компьютерного медиаплеера и может одновременно передать аудиосигнал до трех беспроводных приемников. Типичное расстояние (до 30 м), малое время задержек, встроенное ЦАП и сопротивление вмешательству сторонних сетей делает W3 лучшей 16-битной беспроводной системой из доступных.

Audioengine W3 устанавливает новый уровень качества и простоты для беспроводного аудио. Даже если вы не аудиофил, мы гарантируем – вы услышите разницу!

Актуальные модели: беспроводые адаптеры Audioengine