Clarett+ 4Pre - аудиоинтерфейс FOCUSRITE на 18 входов/8 выходов

Clarett+ 4Pre - аудиоинтерфейс FOCUSRITE на 18 входов/8 выходов

Основные особенности FOCUSRITE Clarett+ 4Pre:
- 4 малошумных микрофонных предусилителя Clarett+;
- Аналоговая схема Air на основе классического трансформаторного микрофонного предусилителя ISA;
- Высококачественные преобразователи 24 бит / 192 кГц с большим динамическим диапазоном и меньшими искажениями;
- Инструментальные входы на полевых транзисторах с высоким сопротивлением;
- Оптический разъем ADAT для подключения 8 дополнительных входных каналов;
- Два выхода на наушники высокой мощности с регулировкой уровня;
- Удобное программное обеспечение Focusrite Control для работы с Mac, ПК, iPad, iPhone и iPod touch;
- Программное обеспечение от Focusrite и Brainworx в комплекте;
- Питание по шине от порта USB-C мощностью 15 Вт или использование с поставляемым блоком питания


FOCUSRITE Clarett+ 4Pre

Универсальный и надежный аудиоинтерфейс на 18 входов/8 выходов
Clarett+ 4Pre – это аудиоинтерфейс студийного уровня для ПК и Mac, разработанный для музыкантов, которым требуется высочайшее качество при записи и микшировании своих музыкальных произведений.

Микрофонные преампы CLARETT+
Четыре микрофонных предусилителя Clarett+ 4Pre с высоким запасом хедрума, низким уровнем шума и искажений - с полностью аналоговой функцией Air с переключением импеданса и управлением реле – записывают вокал, ударные и акустические инструменты с невероятной четкостью. Два инструментальных входа JFET позволяют подключать напрямую и сохранять естественный тон вашей гитары, как при подключении к усилителю.

Добавьте ясность и присутствие вашим записям
Функция Air присутствует на микрофонных предусилителях каждого нового интерфейса для записи Focusrite. Одно нажатие кнопки заставляет вокал сиять, добавляет гитарам эффект присутствия и делает барабанные оверхеды мерцающими. Это всегда полностью аналоговый процесс, то есть без DSP, без задержек или проблем с синхронизацией и на 100% чистый сигнал. Существует небольшая разница между схемой Air, которая используется в Clarett+ 4Pre, и другими интерфейсами Focusrite, что обеспечивает дополнительную ясность и больше звуковых функций при записи.
Независимые преобразователи А-Ц и Ц-А
Независимые аналого-цифровые и цифро-аналоговые преобразователи делают вас ближе, чем когда-либо, к вашей музыке благодаря чрезвычайно широкому динамическому диапазону и низкому уровню искажений. Значительно улучшенный динамический диапазон Ц-А позволяет вам слышать каждую деталь и лучше контролировать свой микс. Невероятно низкие искажения А-Ц преобразователя позволяют захватывать сигналы с большей четкостью, большей прозрачностью и звуковой точностью. Два мощных и реалистичных выхода для наушников вдохновляют артистов улавливать каждый нюанс, настраивать свой микс и работать с максимальной отдачей.

Что угодно, где угодно
Clarett+ 4Pre объединяет артистов, работающих вместе, с возможностью одновременной записи до 18 входных каналов. Расширяйте возможности через ADAT, используя Clarett OctoPre или другое внешнее оборудование. Четыре аналоговых выхода, а также вход и выход MIDI делают Clarett+ 4Pre центральным элементом развивающейся студии звукозаписи.

Эмуляция культового обеспечения FOCUSRITE
Brainworx bx_console Focusrite SC – максимально аутентичная эмуляция консоли Focusrite Studio Console. Классический модуль ISA 110 был создан, когда сэр Джордж Мартин попросил у Руперта Нива кастомные модули для студии AIR Montserrat. Огромный успех ISA 110 привел к тому, что Focusrite создали полную консоль Studio Console со звуком ISA. Сегодня этот звук полностью воссоздан в плагине bx_console Focusrite SC. В комплекте с вариативностью каналов, запустите этот плагин на каждом канале вашего микса, чтобы максимально получить опыт работы с Focusrite.
Red 2 & Red 3 Plug-in Suite – точно смоделированный классический эквалайзер Focusrite серии Red и аппаратного компрессора позволяет удобно использовать известный звук оригинала прямо с аудиопрограммы. Оригинальные Red 2 и Red 3, которые так полюбились саунд продюсерам и инженерам, остаются ценными приборами в профессиональных студиях звукозаписи по всему миру. Теперь вы можете легко использовать это уважаемое оборудование в своих миксах.
Plug-in Collective – при регистрации любого оборудования Focusrite, вы получаете доступ к программному обеспечению для музыки от наиболее инновационных брендов на рынке. Plug-in Collective помогает Вам быть в курсе последних инструментов, предлагая новые бесплатные загрузки каждые пару месяцев вместе с щедрыми скидками.

Наслаждайтесь гарантией 3 года
Вы можете рассчитывать на трехгодичную гарантию, если любому оборудованию Focusrite потребуется ремонт или замена по причине производственной неисправности.

Актуальные модели: звуковые карты FOCUSRITE

Tags: soundcards