AS93FM-AYS - полуакустическая электрогитара IBANEZ серии Artcore Expressionist AS

AS93FM-AYS - полуакустическая электрогитара IBANEZ серии Artcore Expressionist AS

Основные особенности IBANEZ AS93FM-AYS:
- Универсальная полуакустическая гитара;
- Идеально подходит для широкого диапазона музыкальных стилей и техник игры;
- Полая дека из «огненного» клена с сустейн-блоком для акустического резонанса и естественного бриджевого тона;
- Два звукоснимателя Super 58 воспроизводят мягкий электрический звук с бесшумным акустическим резонансом;
- Удобный 3-слойный гриф Expressionist из ньято/клена дает доступ к верхним ладам;
- Накладка из эбони с окантовкой гладкая на ощупь и выглядит потрясающе.


IBANEZ AS93FM-AYS

Полуакустическая гитара IBANEZ AS93FM-AYS дает жирный и детализированный тон, что делает ее превосходной для любого музыкального жанра. Пара звукоснимателей Super 58 обеспечивает ревущими низами и четкими верхами. Тонкий гриф с накладкой из эбони с окантовкой делает игру приятнее. Если вы хотите яркое звучание полого корпуса и впечатляющие игровые возможности, тогда обратите внимание на полуакустическую гитару IBANEZ AS93FM-AYS.

Полая дека из «огненного» клена предоставляет яркий и естественно выразительный тон
Ничто не заменит мягкий и естественно резонирующий звук электрогитары с полым корпусом. Компания Ibanez создала AS93FM-AYS, чтобы получить дженгл и остроту классической полой деки, из-за чего использован «огненный» клен в качестве материала. Вам обязательно понравится характер, который она привнесет в вашу музыку, независимо от стиля вашей игры.

Звукосниматели Super 58 воспроизводят электрический звук с бесшумным акустическим резонансом
Первые полуакустические гитары обладали потрясающе выразительным звучанием, но у него были серьезные проблемы с шумом. Поэтому Ibanez и другие гитарные производители быстро разработали специальные звукосниматели, такие как Super 58. Они сохранят остроту вашей AS93FM-AYS, но избавятся от 60-герцового гула и других шумов. Более того, хамбакеры Super 58 придают инструменту уникальный звуковой характер, от которого вы обязательно получите удовольствие.

Тонкий гриф из ньято/клена и накладка из эбони с окантовкой
Гриф любой гитары во многом определяет ее игру. Вот почему компания Ibanez выбрала один из своих самых гладких и самых удобных грифов для полуакустической гитары IBANEZ AS93FM-AYS. Вам понравится этот тонкий 3-слойный гриф Expressionist из ньято/клена, а ваши пальцы оценят красивую накладку из эбони с окантовкой.

Актуальные модели: полуакустические электрогитары IBANEZ