AMPERO II STOMP - модулирующий процессор эффектов HOTONE AUDIO для электрогитар, бас-гитар, акустических гитар

AMPERO II STOMP - модулирующий процессор эффектов HOTONE AUDIO для электрогитар, бас-гитар, акустических гитар

Прикоснитесь к чудесному!
«Обновление» — это не просто слово из 10 букв. Оно воплощает продолжение и развитие, революцию и творчество. И это именно то, что делает гитарный процессор эффектов HOTONE AUDIO AMPERO II STOMP. После многих лет работы над созданием основных технологий на основе эмпирической практики команда Hotone Audio с гордостью представляет партнера вашему изысканному вкусу в звучании музыки.


HOTONE AUDIO AMPERO II STOMP

CDCM HD + F.I.R.E.
В прошлом цифровые мультиэффекты поддавались критике из-за то, что производят тусклый безжизненный звук. В Hotone Audio стремятся избавиться от этого стереотипа и приложить все усилия, чтобы они звучали аутентично и ощущались как в настоящем усилителе. Полагаясь на десятилетия исследований в области алгоритмов цифрового моделирования, команда Hotone Audio может продемонстрировать абсолютное оружие — технологию моделирования CDCM HD + F.I.R.E. — комбинацию и воссоздание мейнстримных технологий моделирования «белого ящика» и «черного ящика». Она моделирует каждый компонент исходного устройства, создавая модель, которая фиксирует динамические вариации входного сигнала инструмента, что максимизирует возможность воспроизведения точных звуковых характеристик моделируемого объекта, обеспечивая более динамичное, глубокое и мгновенное тональное ощущение. Международные профессиональные музыканты, использующие эту технологию, очарованы тем, как живое исполнение становится таким невероятно реалистичным.

Трехъядерная платформа, новая станция обработки сигналов
HOTONE AUDIO AMPERO II STOMP внедряет новую трехъядерную цифровую платформу и независимый АЦ/ЦА конвертер серии ESS Sabre в сочетании с усовершенствованной технологией моделирования CDCM HD + F.I.R.E, что способствует более динамичным и ярким в музыкальном плане тонам.

Цепь двойных эффектов, больше тональных вариаций
AMPERO II STOMP представляет настраиваемую цепь двойных эффектов, поддерживающую множественную маршрутизацию последовательных/параллельных сигналов. Одновременно можно использовать до 12 модулей эффектов.
232937_9.gif
Аудиоинтерфейс 8 входов/8 выходов — новые искры для домашней записи
Хорошие новости для всех музыкантов: AMPERO II STOMP с функцией USB аудиоинтерфейса 8 входов/8 выходов обязательно протянет вам руку помощи. Независимо от того, хотите ли вы мониторить обработанный и записывать чистый сигнал или записывать обработанный и чистый сигнал одновременно, и, конечно же, еще раз усилить, что было трендом, — все это есть в AMPERO II STOMP.

Глянцевый сенсорный экран, более плавная навигация
AMPERO II STOMP отличается новым дизайном интерфейса, который делает все более доступным. Кроме того, изменение общих настроек и переключение патчей также выполняется без особых усилий.

Улучшенные характеристики импульсных откликов (IR) — новый шаг к реалистичному звуку
AMPERO II STOMP теперь поддерживает до 2048 точек семплирования импульсных откликов (IR), что вдвое больше по сравнению с предыдущим поколением, и с высокой точностью воспроизводит записанные кабинеты и студийную акустику. В довершение всего, 20 классических импульсных откликов (IR) спикеров Celestion с питанием от Celestion Digital и еще 50 кастомных слотов импульсных откликов (IR) существенно обновят вашу музыку.

Библиотека предоставляет более 400 эффектов, среди которых:
- 87 моделей усилителей
- 68 моделей кабинетов
- Более точный алгоритм кабинет-микрофон, основанный на реалистичных данных студийной записи
- Новые модели предусилителей
- Независимая симуляция усилителя мощности
- Более 100 моделей легендарных педалей
- Более 60 лучших оригинальных эффектов Hotone, включая высококачественный дисторшн, динамику, фильтр, модуляцию, дилэй, реверберацию и т. д.

60-секундный стереолупер — новый генератор вдохновения
Встроенный стереолупер поддерживает максимум 60 секунд стереозаписи, а также оснащен дополнительными, но необходимыми функциями, такими как отмена/восстановление, 1/2 скорости, обратная запись/воспроизведение и многое другое.

Совместимое с Win/Mac программное обеспечение
Подключите свой компьютер или ноутбук и запустите программу-редактор с более конкретным описанием эффектов, более понятным редактированием и эффективным управлением патчей — вы найдете необходимую информацию с невероятным удобством.

Облегченный дизайн
Форма AMPERO II STOMP была переосмыслена и теперь идеально вписывается в педалборд. Конструкция стала прочнее, но была убрана функция педали экспрессии.

Больше входов/выходов
Благодаря стереоразъемам теперь можно подключиться к большему количеству инструментов/педалей/усилителей. Стерео петля эффектов дает больше вариантов применения. А с EXP/CTRL и MIDI In/Out можно управлять тоном с помощью лучшей аппаратуры.

Способы подключения

Подключение к усилителю
Как и при использовании педали эффектов, просто соедините выход HOTONE AUDIO AMPERO II STOMP со входом усилителя. Вы можете использовать дополнительные внешние контроллеры или другие педали эффектов с петлей эффектов AMPERO II STOMP в случае необходимости.

Подключение к усилителю через вход RETURN или усилителю мощности (например, Loudster)
При подключении к усилителям мощности параметры AMPERO II STOMP можно настраивать как у настоящего усилителя.

При подключении к разъему Return определенных гитарных усилителей вы получите максимум удовольствия, если воспользуетесь специально разработанными модулями PRE AMP в AMPERO II STOMP.

Использование с другими педалями эффектов
Поместите AMPERO II STOMP в педалборд и настройте режим bypass или петлю эффектов, а затем БАХ! AMPERO II STOMP и другие педали будут сосуществовать вместе в мире и согласии.

Подключение к полнодиапазонным аудиоустройствам, таким как микшеры, аудиоинтерфейсы и наушники
Ваше идеальное звучание будет потрясающим во время, как репетиций дома, так и выступлений на концертах.

Подключение к компьютеру/ноутбуку в качестве аудиоинтерфейса
Подключитесь к вашему компьютеру через USB и к мониторам. Не забудь про программное обеспечение и настройки драйверов. Теперь ваша мини-студия готова.

Использование линейного входа Aux
Найдите кабель Aux и подключите к AMPERO II STOMP смартфон/музыкальный плеер. Теперь вы можете сколько угодно практиковаться и импровизировать с фоновыми треками или метрономами.

Актуальные модели: гитарные процессоры HOTONE AUDIO