Classic Maple Mod L88204AXBY - профессиональная ударная установка Ludwig

Classic Maple Mod L88204AXBY - профессиональная ударная установка Ludwig

Classic Maple: Акустически увлекательны. Полностью универсальные.
Комплект Classic Maple представлен как профессиональная ударная установка, купить которую стоит за отличное звучание и эффектный дизайн. Барабаны серии Classic Maple являются выбором профессиональных барабанщиков уже более 20 лет. Благодаря полноте звука, богатому сустейну и исключительной универсальности барабаны Ludwig Classic Maple стали самым лучшим выбором для игры в любом стиле.


Ludwig Classic Maple Mod L88204AXBY

В основе процесса изготовления барабанов Classic Maple находится более чем исторический опыт создания ударных инструментов легендарного американского бренда, что позволяет им сохранять фирменный звук Ludwig в сочетании с оптимальной производительностью и долговечностью службы. Барабаны Ludwig неизменно производят в Соединенных Штатах, на фабрике в Монро, штат Северная Каролина. Это барабанная установка, стоимость которой сформирована впечатляющими акустическими качествами и традиционным американским мастерством Ludwig.

В рамках серии Classic Maple компания Ludwig предлагает следующую палитру покрытий, предоставляя возможность заказать стандартный комплект в одном из приведенных цветов или собрать комбинацию:

Корпус
Дизайн корпуса барабанов Classic Maple разработан для формирования оптимального резонанса и тональности. Он изготовлен из семи слоев древесины клена, расположенных по специальной схеме: в основе расположены три слоя с горизонтальным/вертикальным/горизонтальным направлением волокон, общей толщиной 2.4 мм; с наружной и внутренней стороны они покрыты двухслойными панелями, закрепленными в единое целое с применением фирменной радиочастотной технологии Ludwig. Общая толщина корпуса барабанов серии Classic Maple составляет 6 мм.

RFST формирование
Для того чтобы повысить стабильность барабана в целом, корпуса всех барабанов Ludwig изготавливаются с использованием радиочастотной технологии (RFST – Radio Frequency Technology). Использование в процессе формирования оригинальных форм Ludwig, спроектированных в 1960-х годах, в сочетании с уникальной системой RFST и специальным клеем позволяет изготовить каждый корпус равномерно жестким по всей его поверхности. Этот процесс является основным ингредиентом в формировании легендарного звука Ludwig.

Опорный край
Корпус барабанов серии Classic Maple обладает опорным краем, расположенным под углом 45 градусов на расстоянии 1.5 мм от внешней стороны. Такой профиль имеет решающее значение для широкого диапазона настройки и максимального сустейна барабанов Classic Maple.

Опорный край отшлифован мастером вручную для обеспечения гладкой, ровной и плоской поверхности для удобной посадки пластика; это завершающий штрих в процессе изготовления барабана, окончательно формирующий безошибочно узнаваемый звук Ludwig.

Актуальные модели: ударные установки Ludwig

Tags: drums
  • Ludwig Classic Maple Mod L88204AXBY - акустическая ударная установка, состав барабанной установки: 4 барабана: бас-барабан, флор-том, 2 тома, материал корпуса: клён, толщина стен корпуса: 6 мм, количество слоев корпуса: 7, бас-барабан: Ludwig Classic Maple LB882 – 22x18", флор-том: Ludwig Classic Maple LF866 – 16x16”, том: Ludwig Classic Maple LT892 –...

    138 000 грн