STC-2 Pack Black - микрофонный набор Sontronics

STC-2 Pack Black - микрофонный набор Sontronics

Sontronics STC-2 Pack Black – это практичное и качественное решение "всё в одном" которое позволит вам записывать различные источники благодаря полному комплекту необходимых аксессуаров. В пак входят микрофон конденсаторного типа с большой диафрагмой и кардиоидной направленностью, антивибрационный держатель "паук", поп-фильтр, 3-х метровый XLR кабель и чехол.


Sontronics STC-2 PACK Black

Юнит представляет собой конденсаторный микрофон с большой диафрагмой с золотым напылением 1'' капсулы и фиксированным кардиоидным рисунком, идеально подходящий для записи вокала и речи, акустических инструментов и многого другого. Равномерно сбалансированная частотная характеристика обеспечивает детализированные низы и верха, точно захватывая ваш сигнал со всеми его оттенками. Как и все подобные модели производителя, он имеет характерный плавный спад на высоких частотах, обеспечивающий исключительно естественный присенс.

Преимущества в записи
Это устройство даст вам цифровые результаты, которые идеально ложатся в микс, не вызывая сглаживания или других аномалий, которые вы можете обнаружить у других микрофонов в том же ценовом диапазоне. Он предоставляет уникальный звук, который похвастается теплом, как никакой другой микрофон. Чтобы обеспечить достаточную гибкость и пригодность для записи широкого спектра источников в различных размерах комнаты, он может похвастаться переключателем фильтра низких частот на 75 Гц и аттенюатором на -10 дБ. Его универсальность и надежность также делают его очень популярным микрофоном для начинающих. Эти элементы управления в сочетании с капсулой с ручной посадкой и тщательно разработанной электроникой помогут вам получить максимум от каждой записи, сделав этот микрофон по-настоящему универсальным инструментом для вашей студии.

Сценарии применения
Такие звуковые и технические характеристики делают эту модель по-настоящему универсальной. Он прекрасно будет звучать с вокалом, речью и различными подкастами или озвучкой видео. Также он хорошо справляется с записью инструментов - акустических гитар, усилителей, пианино, духовых, струнных и ударных.

Корпус, детали и комплект
Корпус студийного микрофона Sontronics STC-2 выполнен в корпусе из вспененного алюминия с гладкой черной отделкой. Он поставляется в комплекте с ударным креплением-пауком, которое помогает изолировать чувствительный микрофон от любых переходных шумов, проходящих через стойку микрофона. Также в комплекте идёт прочный кейс для хранения и транспортировки.

Актуальные модели: микрофоны Sontronics

Tags: microphones