UNICO CLV4 - электроорган VISCOUNT

UNICO CLV4 - электроорган VISCOUNT

Серия Unico - это серия классических органов, разработанная с использованием технологии физического моделирования Physis®, разработанная и запатентованная итальянскими исследовательскими центрами Viscount. С этим новым подходом, основанным на физическом моделировании труб органа, вы будете наслаждаться самым натуральным и податливым звуком.

Благодаря достоверному воспроизведению звука и мощным эффектам реверберации, органы Viscount дарят великолепие больших органов в компактном и удобном исполнении.

Серия Unico имеет библиотеку программируемых настроек и параметров, которая позволяет выбирать, назначать и хранить сотни дополнительных регистров. Доступ к функциям легко получить с помощью встроенного в переднюю панель дисплея с подсветкой

Viscount UNICO CLV4 - электроорган на 2 мануала с двумя клавиатурами на 61 клавишу и ножной клавиатурой на 30 клавиш, а также 35 регистрами и сотнями вариаций звучания различных органов в эргономичной консоли с уникальной технологией воспроизведения звука Physis®.


VISCOUNT UNICO CLV4

Корпус
Элегантная деревянная консоль UNICO CLV4 включает в себя кабинет с встроенными пюпитром и крышкой для клавиатур, а также с отдельной банкеткой.
Модель доступна в тёмной, полутёмной или светлой дубовой отделке.

Педали
2 педали экспрессии с плавным и точным ходом предоставляют полный контроль над уровнем громкости первого и второго мануала.

Интерфейс
Все кнопки и рукоятки эргономично расположены для обеспечения широкого спектра возможностей и персонализации. Кнопки широкие, доступны как для предустановленных регистров, так и для пользовательских пресетов, хранящихся во внутренней памяти.
Дисплей удобно расположен в правой части инструмента и оснащён собственным интуитивно понятным управлением.

Клавиатура
Модель UNICO CLV4 оснащена двумя клавиатурами на 61 ноту Tracker Action.
В Viscount Organs понимают важность правильного восприятия клавиатуры органа, поэтому производитель бережно обращает внимание на использование самых лучших компонентов.
Механика клавиш Tracker Touch позволяет ощутить корреляцию между силой и скоростью прикосновения органиста и переходной атакой каждой виртуальной трубы.
При использовании MIDI и оркестровых сэмплов клавиши мгновенно становятся чувствительными к касанию.

Звучание
Все электроорганы серии UNICO используют уникальную моделирующую технологию Physis®, выгодно отличающуюся от стандартного сэмплирования.
Physis® - это технология, основанная на создании сложных математических алгоритмов, способных имитировать физические и акустические явления, лежащие в основе генерации звука в трубах органа. В результате данного подхода каждая нота, каждый аккорд, каждый малейший нюанс вытекает из процесса создания звука, работающего в режиме реального времени, так же, как это органично и естественно происходит в оригинальном инструменте.
В конечном итоге, Вы не получаете график из пауз и соединённых точек как при сэмплировании, но получаете естественную последовательность плавного клавишного звучания, где каждый звук уникален и обладает своим характером.

Усиление
Встроенная акустическая система представляет собой мощную и сбалансированную систему звука высокой точности, позволяющую Вам выравнивать и изменять настройки по своему вкусу. Звучание также может меняться в зависимости от характеристик среды, в которой размещен прибор.
Акустическая система UNICO CLV4 включает в себя 5 динамиков общей мощностью 220 Вт.

Подключение
Для Вашего инструмента доступен широкий выбор внешних подключений.
В дополнение к стандартным соединениям (MIDI In, Out, Thru, выходу на наушники, стерео входам) присутствуют 4 внешних выхода + Sub с возможностью расширения до 12+1 (Sub). Также доступны разъёмы USB Host и Device.
При подключении USB Host можно использовать флэш-накопитель для сохранения и загрузки настроек звука.
При подключении USB Device Вы можете подключиться к ПК, чтобы персонализировать все аспекты органа. С редактором Physis EditorВы сможете модифицировать каждый отдельный регистр для каждой отдельной ноты, включая громкость, высоту тона, пространственное расположение и многие другие параметры.

Актуальные модели: электроорганы VISCOUNT