VOLT-SB2 - студийный набор UNIVERSAL AUDIO для Mac, ПК, iPad и iPhone

VOLT-SB2 - студийный набор UNIVERSAL AUDIO для Mac, ПК, iPad и iPhone

Основные особенности UNIVERSAL AUDIO VOLT-SB2:
- Аудиоинтерфейс USB 2.0 с преобразованием звука 24 бит/192 кГц для Mac, ПК, iPad и iPhone;
- Режим винтажного микрофонного предусилителя, для записи вокала и инструментов используя схему классического лампового предусилителя UA;
- Набор звукового программного обеспечения, включая Ableton, Melodyne, Virtual Drummer UJAM, Marshall, Ampeg и другие;
- Шина USB с питанием от совместимых устройств;
- Фантомное питание 48В для конденсаторных микрофонов;
- Прямой мониторинг для записи без задержек;
- MIDI-соединения с 1 входом/1 выходом;
- Аудиоинтерфейс VOLT 2, конденсаторный микрофон с кабелем XLR, закрытые наушники, кабель USB-C – USB-A в комплекте.


UNIVERSAL AUDIO VOLT-SB2

UNIVERSAL AUDIO – ведущий производитель профессионального оборудования и программного обеспечения для записи звука, с гордостью представляет аудиоинтерфейсы VOLT. Обладая лучшим качеством звука в своем классе, режимом винтажного микрофонного предусилителя и набором прилагаемого программного обеспечения для записи и обработки аудио, эти совершенно новые USB интерфейсы обеспечивают классический студийный звук на Mac, ПК, iPad, и для пользователей iPhone.

Записывайте классику где угодно
VOLT 2 – идеальный аудиоинтерфейс для соавторов – от музыкантов и авторов песен до стримеров и подкастеров – которые хотят легко записывать аудио с классическим студийным звуком. Подключите его напрямую к своему Mac, ПК, iPad или iPhone, и VOLT 2 просто отобразится – готовый захватить ваше вдохновение с профессиональным студийным звуком.

Делайте коллаборации с лучшим в своем классе качеством звука
Созданный командой, которая представила революционный интерфейс Apollo, VOLT 2 обеспечивает превосходное студийное качество звука с большим характером и тональностью, чем любой USB интерфейс в своем классе.

Захватывайте классический вокал в режиме винтажного микрофонного предусилителя
Немногие звуки могут сравниться со старинным ламповым предусилителем Universal Audio 610, который использовался для записи всех, от Рэя Чарльза до Ван Халена. VOLT 2 дает вам богатый, полный звук этого классического микрофонного/линейного/инструментального предусилителя UA, благодаря встроенной схеме эмуляции лампы, эксклюзивной для UA.

Вдохновляйтесь тщательно отобранным набором программного обеспечения
Некоторые аудиоинтерфейсы предоставляют вам небольшое количество рандомных аудио приложений. Но не VOLT 2. Вместо этого UNIVERSAL AUDIO собрали набор важных инструментов для создания музыки, виртуальных инструментов и плагинов из лучших в отрасли.
После регистрации VOLT 2 пользователи могут загрузить следующие программы для музыкального продакшна, через сопутствующее приложение UA Connect.

- Ableton Live Lite;
- Softube Marshall Plexi Classic Amp – виртуальный усилитель, Softube Time & Tone Bundle – комплект из плагинов дилея (эхо), реверберации, дисторшн (перегруз) и мастер-процессора;
- Celemony Melodyne Essential – обработка голоса и других звуков;
- Relab LX480 Essentials – ревербератор;
- Plugin Alliance – Ampeg SVT-VR Classic – виртуальный усилитель, Brainworx bx_tuner – тюнер, Brainworx bx_masterdesk Classic – мастер-компрессор;
- UJAM – Virtual Drummer DEEP – виртуальная драм-машина, Virtual Bassist DANDY – виртуальный бас;
- Spitfire – LABS – комплект виртуальных инструментов.

Легкий вход, легкий выход
VOLT 2 обеспечивает простые аудио подключения с 2 входами и 2 выходами. Просто подключите микрофон или инструмент к передней панели. Затем подключите динамики или наушники, чтобы контролировать звук без задержки. С VOLT 2 вы будете творить как профессионал, но быстро.

Подходит для iPad и iPhone
Путешествие налегке? Подключите VOLT 2 к своему iPad или iPhone, и вы сможете легко создавать биты и семплы, записывать репетиции своей группы и редактировать песни где угодно.

Захватывайте вдохновение долгие годы
Благодаря прочной цельнометаллической конструкции и элегантному дизайну в винтажном стиле, VOLT 2 облагораживает ваше производственное пространство безупречным стилем, рассчитанным на десятилетия.

Актуальные модели: студийные наборы UNIVERSAL AUDIO

Tags: soundcards