DT 900 Pro X - открытые студийные наушники Beyerdynamic

DT 900 Pro X - открытые студийные наушники Beyerdynamic

Наушники DT 900 Pro X использует излучатели STELLAR.45 с кольцевым неодимовым магнитом и по заявлению производителя предлагает широкие и прозрачные, акустические характеристики с возможностью восприятия дифференцированной акустической сцены для точной локализации.

Основные особенности Beyerdynamic DT 900 PRO X:
- Детальный, объемный и прозрачный звук
- Широкий спектр применения на всех устройствах благодаря драйверу STELLAR.45 с сопротивлением 48 Ом
- Превосходный комфорт при ношении
- Износостойкое и прочное исполнение
- Экологичные наушники - сделано в Германии

BEYERDYNAMIC DT 900 PRO X

Новинка предлагает трехслойную диафрагму динамика со встроенным демпфирующим слоем и особую мембранную структуру, контролирующую осевое движение звуковой катушки с надёжной фиксацией в зазоре магнита, что даёт возможность выдерживать даже сильные колебания. Катушка обладает малым весом, что даёт звук без искажений при любых уровнях звукового давления.

Новые DT 900 PRO X. Надежный звук сочетается с производительностью и гибкостью.
Выпуская DT 900 PRO X открытого типа, мы представляем охватывающие студийные наушники, которые открывают новую эру для давно существующей компании из Хайльбронна. В то время как наши классические продукты серии PRO считаются эталонными продуктами в профессиональных студиях по всему миру, новая линейка PRO X подходит для гибкого использования как в студии, так и в дороге. Все это стало возможным благодаря недавно разработанному драйверу STELLAR.45, который громко воспроизводит лучший звук студийного качества без каких-либо искажений - со всеми воспроизводящими устройствами.

Профессиональное качество аудио. Надежный студийный звук и высокая производительность.
Преобразователь звука STELLAR.45, разработанный и произведенный в Хайльбронне, Германия, обеспечивает проверенный временем динамический звук на ранее недостижимом уровне производительности студийных наушников. Это связано с кольцевым магнитом из неодима, а также с медным высокотехнологичным проводом. Компромисс между электропроводностью и весом провода уникален. В сочетании с недавно разработанной трехслойной диафрагмой динамика со встроенным демпфирующим слоем, это позволило создать высокоэффективную систему драйверов, которая отлично работает на всех устройствах воспроизведения.

Инновационная мембранная структура контролирует осевое движение звуковой катушки и гарантирует, что она остается надежно закрепленной в зазоре магнита даже во время сильных колебаний. Еще одно преимущество - широкая и естественная частотная характеристика. Быстрый отклик преобразователя и подробный переходный отклик, обусловленный малым весом катушки, создают всегда надежный звук без искажений даже при высоких уровнях звукового давления.

Гибкость. Широкий спектр приложений на всех воспроизводящих устройствах.
В любое время и в любом месте - широкий спектр приложений, предлагаемых новой линейкой PRO X, раскрывает ваш творческий потенциал. Будь то аудио интерфейс, ноутбук, планшет или мобильный телефон: благодаря нашему новому высокопроизводительному драйверу STELLAR.45 наушники PRO X с импедансом 48 Ом воспроизводят звук с громкостью и мощностью до знакомого уровня студийного качества - на все устройства воспроизведения. Концепция кабеля также наглядно подходит для повседневного использования: съемный кабель mini-XLR можно при необходимости заменять на кабели другой длины или с другими возможностями подключения.

Превосходный комфорт. Подходят для очень продолжительных сессий.
В новой линейке PRO X воплощено то, что всегда было синонимом наших профессиональных наушников: максимальный комфорт при ношении. Прочная конструкция оголовья из пружинной стали обеспечивает надежную фиксацию наушников и обеспечивает их долговечность. Мягкие велюровые амбушюры, как и следовало ожидать, мягкие на ощупь и гарантируют превосходную вентиляцию. Оголовье эргономично адаптируется к форме головы пользователя с помощью мягкой пены с эффектом памяти и, как и амбушюры, его при необходимости можно заменить.

Дизайн и материалы. Долговечность, гладкий и прочный дизайн.
Черный и минималистичный. Одним словом: PRO. Что касается конструкции и материалов, используемых в линейке PRO X, внимание было уделено устойчивости всех компонентов: металлического оголовья, компонентов из стеклопластика, прочного разъема mini-XLR и износостойкого кабеля. Это означает, что вы ежедневно настраиваетесь на любое профессиональное приложение.

Устойчивое развитие. Экологичные наушники - сделано в Германии.
Новые наушники линейки PRO X созданы для повседневного использования в сложных условиях. Вот почему они изготавливаются вручную в Германии с использованием материалов высшего качества. При необходимости можно заменить почти все компоненты наушников, что превращает эти наушники в инвестицию, которая имеет смысл для каждого музыканта и слушателя.

Наушники поставляются с двумя кабелями 1,8 м и 3 м, адаптером 1/4" и сумкой для переноски.

Актуальные модели: наушники BEYERDYNAMIC

Tags: naushniki