A5+ White - активная беспроводная акустическая система Audioengine

A5+ White - активная беспроводная акустическая система Audioengine

Основные особенности Audioengine A5+ White:
- Встроенные усилители мощности
- Пульт дистанционного управления
- Улучшенный теплоотвод
- RCA и мини-джек аудиовходы
- Регулятор громкости на передней панели
- USB-порт питания
- Регулируемый аудиовыход предусилителя
- Позолоченные разъемы
- Полноразмерные акустические клеммы
- Кевларовые НЧ-динамики и шелковые купольные твитеры
- Изготовленные в ручную корпуса из MДФ
- Магнито-экранированные
- Предварительно рассчитанный порт фазоинвертора
- 1/4″ резьбовые вставки для крепления
- Кабели входят в комплектацию


Audioengine A5+ White

Доступное аудио
Целью Audioengine является высококачественное звучание по доступным ценам. Акустическая система Audioengine A5 была флагманской моделью производителя и получила статус бестселлера. Новые A5+ звучат также, как и оригинальные A5, но уже идут с апгрейдом функционала.

Универсальность
Вдобавок к кевларовым сабвуферам, шелковым твитерам и корпусу ручной работы, Audioengine 5+ утилизирует дистанционное управление, два аудиовхода и улучшенное управление температурой. Вы можете заряжать свой телефон или планшет через USB-порт, а также добавить сабвуфер к выходу переменной. Audioengine 5+ совместимы с любым компьютером, и не нуждаются в установке программного обеспечения или изменению настроек.

Легкая настройка
Встроенные усилители экономят пространство и устраняют необходимость подключения Audioengine 5+ к стерео приемнику или внешнему усилителю. Необходимо просто включить левый динамик в розетку и подключить правый динамик к левому. Все внутренние компоненты A5+ настроены вместе, обеспечивая более эффективную потребление энергии, чем пассивные динамики и усилители. Благодаря превосходному разделению стереоканалов и визуализации, A5 + имеют звуковое преимущество перед бумбоксами и системами «все в одном».

Компактные динамики с мощными басами
Никаких усиленных басов с этими динамиками вы не услышите. Как и в оригинальных A5, нижние частоты A5+ интерпретируют басы, очень близкие к первоначально записанной музыке. Слушаете вы рэп, классическая музыка, или фильмы абсолютно не важно, вы все равно получите плотный, пронзительный бас с потрясающим гроулом.

Почувствуйте разницу
Премиальные динамики Audioengine 5+ обеспечивают качество и эстетику звучания, и сокращает разрыв между компьютерным воспроизведением и домашним Hi-Fi.

Актуальные модели: Hi-Fi колонки Audioengine

Tags: hi-fi
  • Audioengine A5+ Bamboo - активная полочная акустическая система 2.0, выходная мощность: 150 Вт общая пиковая мощность (50 Вт RMS / 75 Вт пик на канал), AES, входы: 3,5 мм стерео мини-джек, RCA L/R, выходы: RCA регулируемый линейный выход, USB (питание / зарядка), напряжение: 115/240В, 50/60Гц ручное переключение, тип усилителя: двойной класса AB...

    23 519 грн