ONYXGO MIC - беспроводная микрофонная система MACKIE для смартфона, ноутбука, планшета

ONYXGO MIC - беспроводная микрофонная система MACKIE для смартфона, ноутбука, планшета

Основные особенности MACKIE ONYXGO MIC:
- Профессиональный микрофон;
- Подключение к мобильным устройствам по Bluetooth;
- Ультракомпактный дизайн;
- Прикрепляется к рубашке, куртке, жилетке и т. д.;
- Выход на наушники;
- Стереомониторинг в режиме реального времени;
- Схема предусиления Onyx; Запись телефонных звонков;
- Подавление шума;
- Микшируйте звук из Bluetooth и микрофонный сигнал в цифровом формате;
- Цифровые эффекты, 5-полосный эквалайзер, реверберация;
- Автоматическая синхронизация звука и картинки;
- Автоматическая транскрипция и генерирование субтитров на базе ИИ;
- В комплекте наушники CR-Buds.


MACKIE ONYXGO MIC

Компания Mackie представляет портативную микрофонную систему OnyxGO Mic, которая является беспроводным микрофоном и подключается к ноутбуку, планшету или смартфону через Bluetooth для быстрого начала записи.

MACKIE ONYXGO MIC — это полностью автономная беспроводная микрофонная система для вашего смартфона. Просто подсоедините микрофон, закрепите, и вы готовы. А с приложением OnyxGO у вас в кармане будет студия создания мобильного контента.

Девайс имеет специальную кнопку для синхронизации с приложением OnyxGO, чтобы управлять микрофоном с других устройств. Устройство также можно использовать в роли беспроводного адаптера для любых проводных наушников или для фирменных Mackie CR, которые включены в комплектацию.

Творите на ходу
ONYXGO MIC — это лучший способ записать ваш голос на смартфон с потрясающим качеством, универсальностью и ультракомпактным размером. Просто прикрепите микрофон, откройте OnyxGO, подключитесь, и вы готовы к работе. Нужно видео? Не проблема. Независимо от того, записываете ли вы подкаст, прямую трансляцию или просто хотите повысить качество записи, ONYXGO MIC поможет с невероятной легкостью получить чистый, великолепный звук.

Сопутствующее приложение ONYXGO
Откройте для себя мощные инструменты записи аудио и видео с помощью приложения OnyxGO, доступного для устройств iOS и Android. Настройте и измените свой голос, записывайте телефонные звонки, автоматически генерируйте субтитры и транскрипции и многое другое.

Ключевой особенностью новинки является то, что с помощью приложения, основанного на базе ИИ можно генерировать полный текстовый файл транскрипции или субтитров для записанной речи. Другие функции приложения OnyxGo предлагают стереомониторинг и постобработку в реальном времени такую как встроенное шумоподавление, эффекты изменения голоса, пятиполосный эквалайзер и реверберация.

Актуальный модели: микрофоны MACKIE

Tags: microphones