RG5120M-PRT - электрогитара IBANEZ, звукосниматели Fishman Fluence Modern

RG5120M-PRT - электрогитара IBANEZ, звукосниматели Fishman Fluence Modern

Основные особенности IBANEZ RG5120M-PRT:
- Резонирующая дека из африканского махагони с топом из ясеня добавляет теплоту, яркость и сустейн вашей игре;
- Удобный 5-слойный гриф Super Wizard HP с накладкой из клена сорта «птичий глаз»;
- Звукосниматели Fishman Fluence Modern выдают агрессивное, но четкое звучание с высоким гейном;
- Играйте экспрессивно, сохраняя стабильный строй с помощью бриджа с тремоло Lo-Pro Edge;
- Люминесцентная инкрустация в виде точек поможет ориентироваться на темной сцене;
- Стойкое глянцевое покрытие.


IBANEZ RG5120M-PRT

Электрогитара IBANEZ RG5120M-PRT предоставляет первоклассные внешний вид и звучание — это инструмент для гитаристов с утонченным вкусом. Дека из африканского махагони с топом из ясеня обеспечивает прочную тональную основу, а удобный 5-слойный гриф Super Wizard HP и гладкая накладка из клена сорта «птичий глаз» добавляют скорость вашей игре. Ощутите всю гамму агрессивных, но четких звуков с высоким гейном, благодаря двум звукоснимателям Fishman Fluence Modern. Воспользуйтесь преимуществами полного контроля над тоном и надежной интонации с бриджем с тремоло Lo-Pro Edge. RG5120M-PRT украшена люминесцентной инкрустацией в виде точек и стойким глянцевым покрытием.

Невероятно быстрый гриф Super Wizard HP
Грифы Ibanez Wizard тонкие и рассчитаны на скорость; они обеспечивают легкость игры и комфорт. IBANEZ RG5120M-PRT выводит этот дизайн на новый уровень с 5-слойным грифом Super Wizard HP из клена и венге. Идеальное ощущение, предоставляемое сатиновым покрытием, способствует молниеносным пассажам, арпеджио и hammer-on. Накладка из клена сорта «птичий глаз» оснащена 24 ладами Jumbo из нержавеющей стали, что идеально подходит для объемных бендов.

Звукосниматели Fishman Fluence Modern
Хамбакеры Fishman Fluence Modern обеспечивают одни из самых востребованных тонов. В отличие от многих других моделей, они обладают широким тональным диапазоном без проблем с шумом или индуктивностью. Вдобавок ко всему, Fishman Fluence Modern предоставляют 2 совершенно разных типа звучания для каждого звукоснимателя, которые вы можете переключать с помощью специального переключателя.

Техника «глушение ладонью» никогда не была такой приятной с бриджем с тремоло Lo-Pro Edge
Как бы вы не играли, мало что может быть хуже, чем зацепиться за бридж во время яростного выступления. Но бридж с тремоло Lo-Pro Edge не препятствует игре, а также предоставляет максимальную выразительность и стабильность строя. Маловероятно, что вы его заметите, учитывая его обтекаемую форму и утопленные колышки. А благодаря функции Stud-Lock строй будет держаться еще лучше.

Актуальные модели: электрогитары IBANEZ

Tags: gitara