PLAYER PLUS STRATOCASTER MN 3TSB - электрогитара FENDER

PLAYER PLUS STRATOCASTER MN 3TSB - электрогитара FENDER

Основные особенности FENDER PLAYER PLUS STRATOCASTER MN 3TSB:
- Синглы Player Plus Noiseless Stratocaster;
- 12'' накладка с закругленными краями;
- Бридж с тремоло 2-Point Synchronized Tremolo with Block Saddles;
- Потенциометр пуш/пулл на регуляторе тона добавляет нэковый звукосниматель в звучание позиций переключателя 1 и 2;
- Локовые колки.


FENDER PLAYER PLUS STRATOCASTER MN 3TSB

Сочетая классический дизайн Fender с ориентированным на игрока функционалом и новым захватывающим цветом, электрогитара FENDER PLAYER PLUS STRATOCASTER MN 3TSB обеспечивает превосходные игровые возможности и неповторимый стиль.

В сердце этого инструмента — три сингла Player Plus Noiseless Stratocaster. Яркие и чувствительные, они предоставляют классический тон Stratocaster без лишних шумов. Потенциометр пуш/пулл на регуляторе тона добавляет нэковый звукосниматель в звучание позиций переключателя 1 и 2 для двух типов саунда, которые обычно не встречаются на Stratocaster. Благодаря закругленным краям для несравненного комфорта, гладкий гриф Modern "C" с сатиновым покрытием подходит для всех как перчатки. 12-дюймовая накладка и 22 лада Medium Jumbo облегчают исполнение плавных соло и бендов без перебоев. Бридж с тремоло 2-Point Synchronized Tremolo with Block Saddles обеспечивает классический эффект вибрато, а локовые колки — надежный строй с быстрой и легкой заменой струн.

Благодаря классическому стилю Fender, расширенным возможностям и новому потрясающему цвету, электрогитара FENDER PLAYER PLUS STRATOCASTER MN 3TSB — это идеальный инструмент, чтобы пробудить ваш творческий потенциал и выделиться из толпы.

Актуальные модели: электрогитары FENDER

Tags: gitara