AFFINITY SERIES TELECASTER LEFT-HANDED MN BUTTERSCOTCH BLONDE - левосторонняя электрогитара SQUIER by FENDER

AFFINITY SERIES TELECASTER LEFT-HANDED MN BUTTERSCOTCH BLONDE - левосторонняя электрогитара SQUIER by FENDER

Левосторонняя электрогитара SQUIER by FENDER AFFINITY SERIES TELECASTER LEFT-HANDED MN BUTTERSCOTCH BLONDE – отличный способ заполучить культовый телекастер. Серия SQUIER by FENDER AFFINITY сохраняет ключевые детали внешнего вида, звука и ощущения от оригинальной легендарной гитары Fender – с некоторыми изменениями в дизайне, чтобы сделать ее максимально удобной для игроков.


SQUIER by FENDER AFFINITY SERIES TELECASTER LEFT-HANDED MN BUTTERSCOTCH BLONDE

В обновленной конструкции AFFINITY SERIES TELECASTER LEFT-HANDED MN BUTTERSCOTCH BLONDE главное внимание уделяется легкому доступу. C-образный профиль грифа – это современный образец, используемый для большинства гитар SQUIER и FENDER, и отличное представление того, что нужно ожидать от инструмента компании. То же самое и с древесиной – кленом, который является стандартом из-за его непоколебимой прочности и супер гладкому ощущению.

Телекастеры чрезвычайно надежны благодаря своему классическому бриджу string-through-body hardtail. Это не только облегчает замену струн, но и играет важную роль в сохранении настройки и интонации на протяжении многих часов игры.

Нет ничего более узнаваемого, чем тванговый тон телекастера. Это связано с двумя звукоснимателями-синглами в ​​позициях бриджа и нэка. Каждый из них обеспечивает уникально подобранный тон – бриджевый звучит остро, тонко и оживленно, в то время как нэковый звукосниматель имеет широкий спектр и идеально подходит для более мягких, чистых тонов или шелковистой игры соло.

Актуальные модели: левосторонние электрогитары SQUIER и FENDER

Tags: gitara