905 CASE OLIVE - компактный защитный кейс NANUK серии Small

905 CASE OLIVE - компактный защитный кейс NANUK серии Small

Nanuk 905 - компактный защитный кейс серии Small от канадской компании Plasticase. Легкий, удобный, эргономичный и, разумеется, водо- и пылестойкий, ударостойкий и просто неубиваемый, что подтверждено регулярными проверками компании-производителя и испытаниями независимых специализированных лабораторий. Кейс изготовлен из ударопрочной смолы NK-7 с опорными узлами из нержавеющей стали и усиленными уголками. Nanuk 905 комплектуется прочной складной ручкой, встроенным клапаном регулировки давления и внутренней вставкой из мягкого антистатического поропласта.


NANUK 905 CASE OLIVE

Защитный кейс оптимизирован для защиты уязвимых к механическим воздействиям и влаге электронных устройств, приборов и инструментов, аксессуаров и принадлежностей, ценных и прочих вещей. Nanuk 905 оптимально подходит для защиты, например, смартфонов, спутниковых и сотовых телефонов, GPS- или ГЛОНАСС-навигаторов, дополнительного оборудования для фото- и видеокамер (беспроводных микрофонов, объективов, внешних аккумуляторов и пр.), а также устройств хранения данных (USB-накопителей, твердотельных накопителей и жестких дисков) при их транспортировке или в процессе хранения.

Кроме того, Nanuk 905 Small отлично зарекомендовал себя в качестве транспортного контейнера для небольших квадрокоптеров (в частности моделей DJI и других производителей) или и самого разнообразного ценного и хрупкого оборудования, которому требуется защита повышенного уровня.

Легкий и компактный Nanuk 905 Small - очень надежное, практичное и чрезвычайно удобное в эксплуатации решение, которое к тому же выглядит в достаточной степени элегантно и привлекательно.

Актуальные модели: защитные кейсы NANUK

Tags: case