ZUM-2 PMP - набор ZOOM для подкастов

ZUM-2 PMP - набор ZOOM для подкастов

Основные особенности ZOOM ZUM-2 PMP:
-Все, что вам нужно, чтобы сразу начать запись качественных подкастов
-USB-микрофон ZUM-2 обеспечивает плавный звук вещательного качества
-Профессиональные закрытые наушники ZHP-2 позволяют слышать каждую деталь
-Компактный и прочный настольный штатив TPS-4 упрощает установку в любом месте
-Специальная ветрозащита для ZUM-2 обеспечивает чистую запись каждый раз
-В комплекте 2-метровый USB-кабель для подключения к любому компьютеру
-Все компоненты отличаются превосходным качеством сборки для длительного использования


ZOOM ZUM-2 PMP

Начните выпускать подкасты, новые прямые трансляции и свежий контент в кратчайшие сроки с помощью Zoom ZUM-2 Podcast Mic Pack, полного комплекта, включающего конденсаторный USB-микрофон вещательного стиля с настраиваемой ветрозащитой, закрытые наушники, настольную стойку и кабель USB. Поскольку все компоненты в этом микрофонном пакете отличаются высоким качеством сборки Zoom, вы можете с уверенностью отправиться куда угодно, зная, что они выдержат испытания в поездках. Где бы вы ни работали, микрофонный пакет для ZUM-2 - отличный выбор для простых подкастов и прямых трансляций.

Входящий в комплект микрофон для подкастов ZUM-2 - это прочный суперкардиоидный микрофон, который естественным образом снижает шум в помещении и фокусирует звук на вашем голосе. Наушники дают вам точный учет записи и не позволяют голосу просачиваться в микрофон. Настольная подставка позволяет установить микрофон прямо на столе, а USB-кабель соединяет ZUM-2 с компьютерами Mac и Windows. Благодаря прилагаемой ветрозащите из пеноматериала вы защитите голос от взрывных звуков, гарантируя чистоту звука в дороге.

Создан для подкастинга и не только.
Прочный и простой в использовании микрофон, входящий в комплект, подключается прямо к вашему компьютеру, избавляя от необходимости работать с посторонним аналоговым оборудованием и обеспечивает звук, хорошо подходящий для подкастинга. Но не останавливайтесь на подкастинге: используйте этот микрофон для потоковой передачи, для прямых трансляций на YouTube и даже для записи сольных акустических музыкальных выступлений.

Для вашего компьютера.
Микрофон работает напрямую с вашим Mac или ПК. Просто подключите ZUM-2 с помощью прилагаемого USB-кабеля, и вы готовы к работе.

Высокая направленность для сфокусированного звука.
Суперкардиоидная диаграмма направленности USB-микрофона ZUM-2 четко улавливает ваш голос, подавляя шум в помещении и другие нежелательные звуки.

Встроенный разъем для наушников 3,5 мм.
Подключите прилагаемые наушники прямо к разъему для наушников 3,5 мм на микрофоне, и вы сможете контролировать звук прямо с микрофона во время записи. Удобный регулятор громкости позволяет регулировать усиление наушников.

Наушники в комплекте.
Наушники закрытого типа ZHP-2 обеспечивают профессиональную изоляцию, а также кристально чистый полнодиапазонный звук.

В комплекте настольная стойка.
Регулируемая по высоте стойка TPS-4 отлично подойдет как для рабочего стола, так и для дороги. Прочная металлическая резьба выдерживает интенсивное использование, а легкие складывающиеся ножки позволяют легко упаковать стойку и взять с собой.

В комплекте ветрозащита.
Специально подогнанная ветрозащита защищает микрофон ZUM-2 от ветра, дыхания и хлопков, обеспечивая чистую запись без приглушения звука.

В комплекте USB-кабель.
Комплект для подкастов ZUM-2 включает в себя кабель USB Type-C - Type-A длиной 2 метра для беспрепятственного подключения USB-микрофона ZUM-2 к ПК и компьютерам Mac.

Актуальные модели: наборы ZOOM для подкастов