REDONDO CLASSIC FSR TARGET BURST - электроакустическая гитара FENDER, лимитированный выпуск

REDONDO CLASSIC FSR TARGET BURST - электроакустическая гитара FENDER, лимитированный выпуск

Электроакустическая гитара FENDER REDONDO CLASSIC FSR TARGET BURST повысит вашу креативность и позволить изучать широкий и разнообразный музыкальный мир. Компания Fender поддерживает авантюрный дух игры с помощью превосходного сочетания верхней деки из цельной ели и обечайки с нижней декой из махагони для огромного потенциала проекции. Для еще большего усиления проекции и резонанса REDONDO CLASSIC FSR TARGET BURST оснащена скаллопированными Х-образными пружинами, которые существенно улучшают передачу вибрации.


FENDER REDONDO CLASSIC FSR TARGET BURST

Эта лимитированная модель в цвете Target Burst наполнена элегантностью и стилем, которые обычно ожидают от Fender, и вы будете выделяться вместе с ней. Вероятно, самое лучшее в FENDER REDONDO CLASSIC FSR TARGET BURST — это эксклюзивная система звукоснимателя/предусилителя Fender Fishman со встроенным тюнером. Озвученная специально под форму деки Redondo, эта электроника даст точное усиление мягкой акустики этой гитары.

Эксклюзивный звукосниматель/предусилитель Fishman
Выйдите на сцену. Иногда вам нужно просто чуть больше громкости. Для этого на REDONDO CLASSIC FSR TARGET BURST установлена эксклюзивная система звукоснимателя/предусилителя Fishman, позволяющая подключаться в усилитель и обеспечивающая достаточную проекцию, чтобы заполнить любое пространство. Система озвучена специально для этой гитары, что в результате дает превосходное тональное воспроизведение через усилитель. Выступайте с абсолютной уверенностью. Ваше звучание будет тщательно усиленно этой умной системой.

Цельная ель и красивый махагони
Вы можете быть уверены в качестве сборки и отобранной древесине. FENDER REDONDO CLASSIC FSR TARGET BURST не разочаровывает конструкцией из цельной ели и махагони. Они предоставляют фантастическую надежность и потрясающие звуковые характеристики.

Под еловой верхней декой находятся скаллопированные Х-образные пружины. Очень важное для создания сбалансированного тона с парящей проекцией, крепление является одним из ключевых компонентов впечатляющего звука REDONDO CLASSIC FSR TARGET BURST. Fender внимательны к каждой детали.

Без ущерба для эстетики или гармоник древесина подчеркнута прекрасными кленовой окантовкой и розеткой, которые дополняют индивидуальный стиль FENDER REDONDO CLASSIC FSR TARGET BURST.

Легкая игра с накладкой из пао ферро
Погрузитесь в бесконечные риффы и мелодии. С удобным С-образным грифом из махагони вы сможете играть в течение нескольких часов, не переживая за свою левую руку. Аккорды будут звучать естественно, так как тонкий гриф позволяет пальцам дотянуться до накладки. Что же на счет накладки? Пао ферро позволяет каждой ноте сиять. Как устойчивая альтернатива палисандру, он обладает многими качествами уважаемой древесины для накладки.

Верх гитары украшает высококлассный верхний порожек из кости, обеспечивающий надежное крепление струн и сводящий к абсолютному минимуму гудение ладов. Он размещен рядом с поразительной скошенной головой грифа как в Jazzmaster, что придает REDONDO CLASSIC FSR TARGET BURST фирменный стиль Fender. Герметичные никелевые колки предоставляют надежную стабильность строя и завершают эту исключительно качественную электроакустическую гитару.

Актуальные модели: электроакустические гитары

Tags: gitara