EHB1265MS-NML - 5-струнная бас-гитара IBANEZ

EHB1265MS-NML - 5-струнная бас-гитара IBANEZ

Основные особенности IBANEZ EHB1265MS-NML:
- 9-слойный гриф из панга-панга/ореха предоставляет плавную игру;
- Дека из ясеня обеспечивает надежную тональную основу;
- Топ из ореха делает гитару еще красивее;
- Звукосниматели Bartolini BH2 выдают мощный тон с хорошим откликом;
- Активный 3-полосный эквалайзер способствует гибкой настройке звучания;
- Бридж MR5HS эффективно передает вибрацию струн деке;
- Мультимензурная накладка создает оптимальное натяжение и интонацию для каждой струны;
- Лады из нержавеющей стали выдерживают агрессивную игру;
- Графитовые усилительные стержни сохраняют форму грифа.


IBANEZ EHB1265MS-NML

Бас-гитара IBANEZ EHB1265MS-NML обладает эргономичным дизайном и чрезвычайно универсальным звуком, что делает ее желанным инструментом для любого басиста. У нее дека из ясеня и красивый ореховый топ, которые вместе дают хорошо сбалансированную и резонирующую тональную основу. Хамбакеры Bartolini BH2 предоставляют классическое звучание «мыльницы» без лишних шумов, характерных для винтажных моделей. Помимо этого, инструмент оснащен активным 3-полосным эквалайзером с дополнительной регулировкой среднего диапазона для гибкой настройки звука. Вам понравится плавная игра на 9-слойном грифе из панга-панга/ореха с накладкой из панга-панга и искусно обработанными ладами из нержавеющей стали. Другие детали включают бридж MR5HS с регулируемым расстоянием между струнами, стреплоки Schaller S-Locks и боковую инкрустацию в виде люминесцентных точек. Если вам нужна мощная бас-гитара, которая будет сиять на темной сцене, тогда EHB1265MS-NML — это то, что надо.

Классические «мыльницы» Bartolini
Пассивные звукосниматели Bartolini BH2 предоставляют классическое звучание «мыльниц». Их двухкотушечная конструкция подавляет раздражающий шум, но обеспечивает мощный тон. Они также обладают удивительным откликом. Эти хамбакеры могут как рычать, так и звучать мягко и чисто. Звукосниматели Bartolini серии Classic Bass популярны среди исполнителей прогрессива, джаза, госпела и метала, для которых артикуляция очень важна. Спросите любого опытного басиста, и он подтвердит, что на сцене или в студии ваш бас будет звучать невероятно с хамбакерами Bartolini BH2.

Бридж MR5HS подойдет любому игроку
Бридж играет решающую роль для бас-гитары. IBANEZ EHB1265MS-NML использует MR5HS. С этим бриджем в вашем распоряжении широкий диапазон интонаций, а смена бренда и толщины струн становится легкой задачей. Более того, MR5HS позволяет настраивать расстояние между струнами в соответствии с вашими растущими потребностями как музыканта. Заводское расстояние — 18 мм, а регулировка осуществляется на ±1.5 мм. Каждое седло обладает собственными колышками и тефлоновыми шайбами для плавной настройки сразу после распаковки.

Дьявол кроется в деталях
Маниакальное внимание к деталям сделало компанию Ibanez мировым производителем гитар и басов. Мастера Ibanez Bass Workshop вложили в EHB1265MS-NML все свои умения, что является одной из многих причин, почему ее так любят басисты. Бас-гитара оснащена ладами из нержавеющей стали, которые прослужат долгие годы активных гастролей. Графитовые усилительные стержни уравновешивают натяжение струн, благодаря чему гриф остается прямым и на нем можно играть в любое время года. В вашем распоряжении также будут стреплоки Schaller S-Locks и локовый выходной разъем, чтобы выступление проходило без падений или случайных отключений. И, как и все бас-гитары Ibanez, EHB1265MS-NML обладает высококачественными колками для непревзойденной стабильности строя.

Актуальные модели: бас гитары

Tags: gitara