WS1 - цифровая гитарная радиосистема IBANEZ

WS1 - цифровая гитарная радиосистема IBANEZ

IBANEZ WS1 — это самая компактная цифровая гитарная радиосистема из ныне доступных для электро- и бас-гитар. Она обладает встроенным режимом имитации гитарного кабеля, разработанным для использования с пассивными звукоснимателями. Он эмулирует тональные характеристики высококачественного 3-метрового гитарного кабеля. В конструкции WS1 использованы премиальные электронные компоненты, чтобы добиться профессионального качества звучания и самого низкого уровня шума. Помимо превосходного качества цифрового звука, оптимизированная работа системы позволяет игрокам легко интегрировать ее в свой набор аппаратуры без каких-либо сложных настроек.


IBANEZ WS1

Максимально низкий уровень шума
Одна из самых больших проблем, с которой сталкиваются многие гитаристы, — это уровень шума, особенно при игре с педалями или усилителями с высоким гейном. В конструкции IBANEZ WS1 использованы премиальные электронные компоненты, чтобы добиться профессионального качества звучания и самого низкого уровня шума.

Компактный поворотный дизайн
Благодаря нему радиосистема подходит для любого типа гитары. Если входной разъем вашего инструмента размещен на верхней деке, WS1 не помешает использованию системы тремоло.

Совместима со всеми типами звукоснимателей
IBANEZ WS1 можно использовать со всеми типами звукоснимателей. Она работает с пассивными и активными магнитными, а также с пьезозвукоснимателями.

Автоматическое сопряжение
Функция автоматического выбора канала выберет самый лучший вариант из 22 каналов для максимально чистого звука.

Встроенный перезаряжаемый аккумулятор
IBANEZ WS1 обладает встроенным перезаряжаемым аккумулятором с продолжительностью использования 4 часа.

Автоматическое отключение
Чтобы зря не тратить заряд аккумулятора, IBANEZ WS1 автоматически отключится, если не будет входного сигнала в течение 10 минут.

Актуальные модели: гитарные радиосистемы

Tags: radiosystemy