TS940TH - педаль эффектов овердрайв IBANEZ для электрогитары

TS940TH - педаль эффектов овердрайв IBANEZ для электрогитары

Чтобы отпраздновать 40-летие самой известной в мире педали эффекта овердрайв, компания Ibanez обновила TS9, выпустив ограниченную модель в цвете Ruby Red! Вы вряд ли найдете гитариста без какой-либо разновидности Tube Screamer в его коллекции, но лишь у немногих будет новая яркая IBANEZ TS940TH. Как правило, ее используют таким образом: как плавный кремовый овердрайв, что замечательно подходит для блюзовых и роковых тонов со средним усилением; как буст для усиления клинов или перегруза в усилителе. Каждый гитарист найдет ей применение, так чего же ждете вы?!


IBANEZ TS940TH

Педаль эффекта овердрайв
Хотя она может и не такая плавная как TS808, тем не менее IBANEZ TS940TH предоставляет красивое звучание овердрайва, который по-настоящему выделяет средний диапазон. Это отлично подойдет для ваших соло на концертах. Не хотите подчеркнутую середину? Не проблема! Просто поверните регулятор тона, и вы получите плавный ритмичный овердрайв.

Clean Boost
Много педалей эффекта овердрайв с выключенным гейном отлично усиливают чистый звук, но ничто не сравнится с IBANEZ TS940TH. Даже на отметке «0» вы получите немного овердрайва, но тон будет как при бусте клинов. Вам просто нужно один раз включить педаль, и вы услышите, как она добавляет немного характера клинам, когда это необходимо.

High Gain Boost
В последнее время металисты стали использовать Tube Screamer, чтобы добавить другую динамику к высокогейновым звукам. Педаль IBANEZ TS940TH не только увеличивает гейн, но также придает больше остроты и атаки вашему звучанию.

Актуальные модели: педали эффектов для электрогитары