ARCHON 50 COMBO - гитарный комбоусилитель PRS

ARCHON 50 COMBO - гитарный комбоусилитель PRS

Герой Хай-Гейна
PRS Archon, что в переводе с греческого означает «правитель» или «господин», представляет собой мощный 2-канальный комбоусилитель с универсальным перегруженным звуком и сверкающими чистым каналом с большим запасом по хедруму. Разработанный с пятью каскадами усиления перед мастер-громкостью, лид-канал Archon озвучен, чтобы охватить все, от классического рока до металла, с полным и сочным дисторшном. Чистый канал обеспечивает насыщенные тона, сохраняющие четкость даже при высокой громкости, а также достаточный запас по хедруму, что создает прекрасную платформу для педалей. У Archon удивительно отзывчивый тембр с невероятным разделением нот, независимо от того, играете ли вы на чистом канале или пылающее соло.


PRS ARCHON 50 COMBO

PRS Archon оснащен двумя лампами 6CA7 в усилителе мощности, которые по звучанию находятся где-то между EL34 и 6L6, предлагая лучшее из обоих миров. 6CA7 теплые, полные и артикулированные с гладкими высокими частотами и плотными низкими частотами. Они качают, искажают не перенасыщая, и поют, не становясь резкими. Комбо конфигурации 1x12" оснащен динамиком Celestion V-type, обеспечивающим полноценные расширенные низкие частоты и приятную середину. Компактность и портативность комбо-дизайна также отлично подходит для музыкантов, которые берут свой усилитель на репетиции, в студию и на концерты.
Используя подход "ничего лишнего", схема управления Archon позволяет выполнять детальное и интуитивно понятное формирование тона

Каждый канал имеет регуляторы громкости, высоких, средних, низких частот и мастер громкость, а также переключатель Bright. 3-полосный эквалайзер позволяет исполнителям лучше настраивать нужный тон, а регуляторы громкости и мастер-контроля работают вместе, чтобы управлять искажениями и громкостью усилителя. Переключатель Bright действует почти как бустер высоких частот, придавая блеск верхнему диапазону частот, и при этом, не делая его колким. Глобальные регуляторы Presence и Deep в секции усилителя мощности Archon работают в цепи обратной связи усилителя, чтобы раскрыть потенциал высоких и низких частот соответственно. Увеличение значения регулятора Presence высвобождает больше высоких, средних и высоких частот, выводя тембр усилителя вперед. В зависимости от настройки тембра и громкости Presence может изменять усиление/текстуру и громкость высоких частот, делая ваш тон более диким и трехмерным (с большим Презенсом). В дополнение к добавлению низких частот, Depth добавляет резонанс к тем частотам, которые более трехмерно формируют тон Archon.

В итоге
Archon 50 обеспечивает полное, пышное усиление, замечательный чистый канал и универсальную схему управления, которую оценят музыканты всех жанров.

Актуальные модели: комбоусилители